На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Тест – головоломка №80: переложите только 1 спичку, чтобы получилось верное равенство

Переложите только одну спичку

Ввиду того, что многие пользователи социальных сетей стали больше внимания уделять головоломка, в том числе и головоломкам со спичками, мы продолжаем публиковать данные головоломки. На очереди головоломка со спичками №80. Попробуйте решить ее. Новичку для решения задачи потребуется сосредоточиться. А внимательность ему можно увеличить использую информацию ниже.

Осознанность через дыхание

Когда мы находимся в состоянии стресса или беспокойства, мы часто делаем неглубокие вдохи в грудь. Глубоко вдыхая животом, вы можете использовать свое дыхание, чтобы успокоить свое тело и разум. Чтобы практиковать осознанное дыхание, положите правую руку на живот, а левую руку на грудь, чувствуя плавные подъемы и опускания дыхания. Считайте до трех на вдохе, затем снова считайте до трех на выдохе. Закройте и глаза, если вам так удобно. Попробуйте осознанное дыхание. Можете притвориться, что надуваете воздушный шар в животе, или вы можете использовать сферу для визуального представления дыхания. Вы можете вернуться к этой простой дыхательной технике в течение дня, чтобы помочь себе в трудных ситуациях.

Внимательность через сенсорный опыт

Сенсорные переживания также помогают сосредоточиться и расслабиться. Попробуйте слушать расслабляющую музыку или другие успокаивающие звуки. Вы также можете выйти на улицу, чтобы послушать звуки природы. Это упражнение включает в себя помещение предметов с сильным, знакомым запахом (например, корицы, цветов, сыра или попкорна) в банки и предлагает вам угадать предметы, используя свое обоняние. Если вам понравилась и была полезна указанная выше информация, то в других тестах на внимательность, вы можете продолжить читать о внимательности. А теперь решите головоломку со спичками №80. Удалось ее решить? Если это проблематично для вас, то ответ вы найдете на картинке ниже. Удачи вам во всем и крепкого здоровья! [caption id="attachment_220574" align="aligncenter" width="600"] Решение выделено зеленым цветом[/caption]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх