На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Гороскоп на 16 мая 2021 года для всех знаков зодиака. Узнайте, что подготовили вам планеты в этот день

Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп для Овна (21 марта - 19 апреля)

Держитесь, все может показаться немного сумасшедшим и нестабильным. Итак, вы не захотите реагировать, пока поездка не успокоится и все не начнет выравниваться. Луна проводит день в Раке и гармонирует с Ураном, вашим солнечным домом денег и личной собственности, и может казаться, что ваша жизнь сильно пострадала от чего-то неожиданного. Вместо того, чтобы пытаться управлять всем самостоятельно. Сосредоточьтесь на том, что вы можете сделать хорошо сегодня, а затем тщательно спланируйте свои действия, чтобы минимизировать любые риски.

Телец

Телец Телец Гороскоп для Тельца (20 апреля - 20 мая) Приготовьтесь почувствовать себя немного незащищенным. Это может быть один из ваших родителей или даже друг, который непреднамеренно говорит больше, чем должен, и это может действительно расстроить вас из-за того, что они не знали лучше. Когда Луна проводит день в Раке, разговоры могут складываться весьма странно, и она гармонирует с Ураном, вашим солнечным домом идентичности. Итак, если у вас возникает это странное чувство, что вы должны сказать «не повторяйте это», но думаете, что оно понято - нет, прислушивайтесь к своему чутью. Дайте им знать, чтобы избежать проблемы до того, как она случится.

Близнецы

Гороскоп для Близнецов (21 мая - 20 июня) Вы никогда не узнаете человека по-настоящему, пока не увидите его в действии, а иногда последний человек, которому, как вы считали, можно доверять, оказывается настоящим предателем. Это коварно, когда Луна проводит день в Раке, и она гармонирует с Ураном, вашим солнечным домом скрытых врагов, и это может проявляться в какой-то денежной материи. Не ссужайте деньги друзьям, если знаете, что у вас мало средств. И особенно не позволяйте кому-либо одалживать предмет, который вы не можете заменить.

Рак

Гороскоп для Рака (21 июня - 22 июля) Правда в том, что то, чего вы хотите, может никогда не совпадать с тем, что ваши друзья одобряют, но если они действительно ваши друзья, они найдут в своем сердце желание поддержать вас и понять. Значение дружбы немного встряхивается, пока Луна проводит день в Раке, и она гармонирует с Ураном, вашим солнечным домом дружбы. Это может быть проверкой всемогущих испытаний, которые вам предстоит пройти, когда дело доходит до того, кто находится в вашем кругу доверия. В конце концов, вы должны сами стать лучшим другом. Вы должны быть сильными и действительно владеть собой.

Лев

Гороскоп для Льва (23 июля - 22 августа) Отпустите прошлое и сосредоточьтесь на будущем. У вас слишком много вещей, на которые вам нужно обратить внимание, поэтому тратить время на размышления или беспокойство - не самое разумное использование дня. Ваше мышление - это то, что напрямую повлияет на вашу жизнь, пока Луна проводит день в Раке, и в любом случае он гармонирует с Ураном, вашим солнечным домом карьеры и социальным статусом. Поэтому вместо того, чтобы беспокоиться о том, что вы должны были сделать или могли бы сделать, когда представится возможность, подумайте о том, что вы будете делать, когда представится ваш второй шанс.

Дева

Дева Дева Гороскоп для Девы (23 августа - 22 сентября) Вам не нужно постоянно учиться на собственных ошибках. Вы можете учиться, наблюдая за ошибками других. Ваши друзья часто поступают по-своему, а вы наблюдаете с безопасного расстояния. Поэтому, прежде чем вы броситесь делать то единственное, что, как вы думали, сопряжено с высоким риском, спросите кого-нибудь из вашего круга дружбы, пробовали ли они когда-нибудь это раньше. Луна проводит день в Раке и гармонирует с Ураном, вашим солнечным домом высшего образования, и это способствует обмену мудростью и знаниями с другими. Используйте это в своих интересах.

Весы

Гороскоп для Весов (23 сентября - 22 октября) Есть так много вещей, которые вы можете сделать, если у вас есть поддержка и доступ к нужным ресурсам. Вы пытались делать определенные вещи самостоятельно, но теперь вы уперлись в стену. Попросить помощи. Луна проводит день в Раке, и она гармонирует с Ураном, вашим солнечным домом общих ресурсов. Это может означать, что вы можете получить финансовую помощь от банков, ссуд или пожертвований. Единственное, что мешает вам иметь все, что вам нужно, - это ваша гордость.

Скорпион

Гороскоп для Скорпиона (23 октября - 21 ноября) Вы можете быть готовы пройти весь путь, но кто-то еще может быть в затруднительном положении. Не пытайтесь слишком сильно нагнетать ситуацию. Это может иметь неприятные последствия для вас. Луна проводит день в Раке, и она гармонирует с Ураном, вашим солнечным домом обязательств, и идея единения тяжело переживает ваше сердце. Но правда в том, что вы не можете заставить кого-то хотеть делать больше, чем они готовы сделать. Вы должны набраться терпения, и если ожидание того не стоит, двигайтесь дальше.

Стрелец

Гороскоп для Стрельца (22 ноября - 21 декабря) Обычный распорядок идеально подходит, когда вы хотите получить определенный результат и склонны не соответствовать своим действиям. Вы должны быть настойчивыми, чтобы получить от жизни то, чего вы хотите. Так что составьте план того, как вы собираетесь туда попасть. Луна проводит день в Раке и гармонирует с Ураном - вашим солнечным домом повседневных обязанностей. Если вам нужно что-то поменять, сделайте это. Будьте открыты для перемен, особенно если они помогают вам достичь цели или мечты, о которой вы давно мечтали.

Козерог

Козерог Козерог Гороскоп для Козерога (22 декабря - 19 января) Вспышки озарения случаются тогда, когда вы меньше всего этого ожидали. Если вам нравится идея, быстро запечатлейте ее, прежде чем к концу дня вы ее забудете. Луна проводит день в Раке и гармонирует с Ураном, вашим солнечным домом творчества. Приготовьтесь к сумасшедшим снам, которые просыпаются и кажутся вам реальными. Вы можете держать поблизости небольшой блокнот, чтобы записать свое видение будущего или понимание, которое приходит на ум в середине разговора.

Водолей

Гороскоп для Водолея (20 января - 18 февраля) Семья прекрасна, пока это не так. Попросите место, если вам нужно немного времени для себя. Возможно, вы готовы вздремнуть или просто уйти от всего этого после очень долгой недели. Луна проводит день в Раке, и она гармонирует с Ураном, вашим солнечным домом и семьей. Но ты не в настроении тусоваться. Вам нужно объявить тайм-аут.

Рыбы

Гороскоп для Рыб (19 февраля - 20 марта) Не все должно быть открыто. Необязательно быть открытой книгой все время. Иногда вам нужно быть конфиденциальным, немного загадочным и сдержанным. Луна проводит день в Раке и гармонирует с Ураном, вашим солнечным домом общения, и это может заставить вас думать, что это ваша работа - информировать других о том, что вы думаете или планируете делать дальше. Просто подожди. Посмотрите, подходит ли время, а затем, как только вы действительно внимательно обдумаете, что вы хотите сказать, доносите свое сообщение с эффектом и придерживайтесь стратегии.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх