На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Заворотнюк празднует День Рождения: показала соблазнительное фото в кожаных штанах

Анастасия Заворотнюк с сыном

Заворотнюк-младшая опубликовала в Инстаграм-аккаунте свое первое фото в возрасте 26 лет. На снимке Анна позирует в черной рубашке и черных кожаных штанах. Она сидит на диване, и боком повернута к камере. Делает вид, что в объектив не смотрит. Волосы Анны Заворотнюк аккуратно уложены на плечи. "Вот уже и 26 стукнуло, всех со старым Новым годом!", - написала Анна. https://www.instagram.com/p/CYtFX3toGmZ/?utm_medium=copy_lin... Вот что ей пишут в комментариях:
  • С днём рождения, Анюта. Пусть все мечты сбываются. Мы стали редкими гостями в жизни друг друга, но я очень счастлива, что когда-то судьба нас свела. Будь самой счастливой
  • Анечка, поздравляю с Днём Рождения! Желаю крепкого здоровья, благополучия, тепла, красоты. Пускай всё, что есть хорошего в этом мире придёт к тебе и удвоется!
Отметим, Анна Стрюкова-Заворотнюк - единственная дочь телеведущей и актрисы сериала "Моя прекрасная няня" Анастасии Заворотнюк. Заворотнюк-старшая уже больше трех лет скрывается от публики из-за болезни.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх