На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Молитвы, помогающие найти работу. Читайте душевно и с верою в сердце

Молитесь с верою!

Молитва о Божьем обеспечении

Милосердный Отец, благодарю Тебя за то, что ты источник всего хорошего в моей жизни. Когда я ищу новую работу, я молюсь, чтобы вы активно двигались в моей жизни, предоставляя мне возможности и руководство. Поставьте передо мной правильные варианты, позвольте мне реализовать ваши планы и цели через свою работу. Ваша доброта и забота обо мне присутствовали на протяжении всей моей жизни, и я прошу вашей доброты в этом поиске работы. Ваша любовь преодолевает все препятствия и дает жизнь во всей ее полноте. Могу я упокоиться в этой любви. Через Иисуса Христа, Господа нашего, аминь. Да, по вере вам будет! Да, по вере вам будет!

Молитва о новой работе

Могущественный Бог, я благодарю Тебя за то, что каждый атом Вселенной находится под твоим контролем. Благодарю вас за то, что я могу доверять вашему провидению в поисках работы. Я прошу вас направить мне глаза и защитить меня от неправильного выбора. Когда я беспокоюсь о неизвестном будущем, я молюсь, чтобы вы наполнили мое сердце своим миром, заставив замолчать мои страхи и сомнения. Жертвуя твоим Сыном, Иисусом, ты дал мне все и открыл врата для своих благословений. Пожалуйста, благослови меня новой работой. Через Иисуса Христа, Господа нашего, аминь.

Молитва о планах Бога

Господь, моя Скала и Искупитель, ты никогда и никогда не подведет меня. Поскольку я ищу новую возможность работы, я прошу, чтобы ваша воля, а не моя, была выполнена. Обеспечьте мне подходящую работу, которая позволит мне прославить вас тем, как я работаю. Я возлагаю все свои надежды и мечты на будущее к вашим ногам, зная, что то, что вы приготовили для меня, намного лучше, чем все, что я могу вообразить. Наполни меня радостью, когда я шагну в будущее вслед за тобой, мой друг и король. Через Иисуса Христа, Господа нашего, аминь.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх