На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

3 добрых молитв для ищущих работу. Читайте душевно и с верою в сердце

Молитесь с верою!

Во времена финансовых затруднений сосредоточение внимания на Иисусе Христе - лучший способ обрести покой. Если вы ищете новую работу, вот несколько хороших молитв для ищущих работу. Это поможет вам получить благословение Господа и даст вам необходимое ободрение, чтобы вы снова стали получать доход.

Молитва соискателя работы

Небесный Отец, твоя любовь изменила мою жизнь. Когда я ищу новую работу, я молюсь, чтобы вы направляли меня в поисках. Обдумывая различные возможности, я молюсь, чтобы вы сохранили мое сердце глубоко укоренившимся и закрепленным в вас. Помогите мне принимать решения, основываясь на вашей мудрости, а не на моих желаниях. Направляй мои шаги и расчищай передо мной путь, который ты открываешь. Господи, благослови меня и храни меня, пусть твое лицо сияет на мне. Повернись ко мне лицом и дай мне покой. Через Иисуса Христа, Господа нашего, аминь. Да, по вере вам будет! Да, по вере вам будет!

Молитва о возможности трудоустройства

Любящий Отец, твое слово - свет для моих ног, направляя меня по пути, по которому я должен идти. Когда я ищу работу, я прошу вас принести озарение, чтобы я мог ясно увидеть возможности, которые вы открываете передо мной. Наполни мое сердце своей непоколебимой любовью и дай мне уверенность, что я могу доверить тебе свое будущее. Вы всегда обеспечивали своих людей всем необходимым, и я верю, что вы предоставите мне подходящую работу. Наполни меня Святым Духом, чтобы я мог изобиловать надеждой. Через Иисуса Христа, Господа нашего, аминь.

Молитва о вере в будущее

Господь Иисус Христос, Ты Бог, от которого исходят все благословения. Пожалуйста, благословите меня новыми возможностями для работы. Я создан по вашему образу и хочу использовать таланты, которые вы мне дали, полезным и эффективным образом. Приведи меня к правильной возможности сейчас. Я благодарен за все благословения, которые вы дали мне на протяжении всей моей жизни, и смотрю в будущее с верой в вашу неизменную доброту. Увеличь мою веру в то, что я могу положиться на тебя в этот период перемен. Во имя твоего могущественного и могущественного, Аминь.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх