На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Чтение Таро на одну карту для всех знаков зодиака 15 мая 2021 года

Карты ТАРО

Овен

Чтение карт Таро для Овна (21 марта - 19 апреля) Карта Таро: Рыцарь Мечей Вы торопитесь. Это ваше время, чтобы запечатлеть момент и добиться успеха. Вы не захотите больше тратить время, когда увидите, чего вы действительно хотите. Вы энергичный человек и добьетесь своей цели.

Телец

Телец Телец Чтение карт Таро для Тельца (20 апреля - 20 мая) Карта Таро: Луна Есть проблема, и вы, возможно, не сможете понять, что именно, но со временем вы разберетесь в ней. Вещи часто проявляются без ясности, но как только вы осознаете, что все становится на свои места, вы вскоре понимаете, чего не видели раньше.

Близнецы

Чтение карт Таро для Близнецов (21 мая - 20 июня) Карта Таро: Шестерка Кубков Вы эмоциональный человек. Так что это нормально, что вы так сильно относитесь к этой проблеме, с которой имеете дело. Вы можете сказать, когда другие испытывают стресс, и вы действительно хотите быть рядом, чтобы помочь сделать это лучше.

Рак

Чтение карт Таро для Рака (21 июня - 22 июля) Карта Таро: Пятерка Мечей Итак, вы поспорили. Такое ощущение, что вы никогда не сможете излечить разрыв, созданный словами, но что, если бы вы смогли увидеть за пределами проблемы и перестать указывать пальцами, даже думая, что вас недостаточно. Отношения могут быть непростыми и непростыми. Они редко бывают легкими, и иногда вам нужно прощать друг друга, чтобы перейти на следующий уровень счастья и цельности, которого вы так жаждете.

Лев

Чтение карт Таро для Льва (23 июля - 22 августа) Карта Таро: Башня, перевернутая Проблемы могут случиться внезапно, и благословения тоже. Тебе сделали подарок. Не сомневайтесь в этом, но цените это. Он предназначен для того, чтобы помочь вам и привести вашу жизнь в такое состояние, в котором вы сможете помогать другим.

Дева

Дева Дева Чтение карт Таро для Девы (23 августа - 22 сентября) Карта Таро: Повешенный, перевернутая Перестаньте ждать, пока что-то случится с вами. Вместо этого, чтобы создать свою собственную судьбу. Исследуйте то, что вы хотите. Ищите способы добиться этого. Изучите свои возможности. Они бесконечны.

Весы

Чтение карт Таро для Весов (23 сентября - 22 октября) Карта Таро: Четверка Кубков, перевернутая Необязательно всегда быть таким организованным. Просто потому, что что-то вышло из-под контроля или что-то не в порядке, не означает, что вы неудачник или что эта ситуация не сработает. Вы можете найти способ преодолеть безумие и сделать что-нибудь удивительное.

Скорпион

Чтение карт Таро для Скорпиона (23 октября - 21 ноября) Карта Таро: восьмерка пентаклей, перевернутая Ты слишком много работаешь. Всем нужно сделать перерыв. Вы не можете ожидать, что сможете оставаться на этом уровне все время. Ты сгоришь. Сделай перерыв. Насладись жизнью.

Стрелец

Чтение карт Таро для Стрельца (22 ноября - 21 декабря) Карта Таро: Рыцарь Жезлов, перевернутая Вы готовы к переменам, но как это сделать? Вы не уверены, и это может вызвать стресс. Вы боитесь, что что-то не получится, но с чего-то начнете.

Козерог

Козерог Козерог Чтение карт Таро для Козерога (22 декабря - 19 января) Карта Таро: Колесница У вас есть много причин бросить курить, но сейчас не время отпускать свои мечты. Тебе нужно держаться. Ваша удача скоро повернет за угол, и произойдет что-то удивительное.

Водолей

Чтение карт Таро для Водолея (20 января - 18 февраля) Карта Таро: Мир У вас так много возможностей, но лучше сосредоточиться на чем-то одном и стать экспертом. Вам будет очень весело понять, чего вы хотите. Немного побалуйте себя тем, что вас заинтриговало, а затем, когда потеряете интерес, попробуйте что-нибудь новое.

Рыбы

Чтение карт Таро для Рыб (19 февраля - 20 марта) Карта Таро: Смерть Концовки болезненны, но за углом есть сладкое начало. Прямо сейчас все кажется темным, но это когда свет приближается к приходу. Даже если у вас не так много веры, в вашу жизнь придет что-то удивительное.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх