На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Гороскоп на 15 мая 2021 года для всех знаков зодиака. Что приготовила вам астрология в этот день?

Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп для Овна (21 марта - 19 апреля)

Расслабьтесь и некоторое время наслаждайтесь жизнью. Луна входит в знак зодиака Рак, ваш сектор дома и семьи. Семья - такая важная часть вашей жизни, и то, что вам нравилось делать в детстве, может вернуть много удивительных воспоминаний. Постарайтесь воссоздать одну положительную вещь, которая принесла вам утешение - например, хорошую еду или поболтать со старым другом, который когда-то хорошо вас знал.

Телец

Телец Телец Гороскоп для Тельца (20 апреля - 20 мая) Откройтесь от всего сердца. Луна входит в знак зодиака Рак, ваш сектор общения. Сказание того, что вы думаете и чувствуете, может быть для вас таким расслабляющим и исцеляющим. Вы можете даже не знать, что несете с собой много стресса в своей жизни, потому что держали вещи внутри. Пора быть ясным и прозрачным, даже если это сложно.

Близнецы

Гороскоп для Близнецов (21 мая - 20 июня) Здорово, когда можно сэкономить и иметь под рукой нужные вещи. Луна входит в знак зодиака Рак, ваш сектор денег и личной собственности, и это идеальные выходные, чтобы делать покупки и искать подарки, которые вы хотели бы не только подарить другим, но, возможно, побаловать себя. Жертвовать - прекрасный способ поделиться жизнью с другими и показать людям, как много они для вас значат.

Рак

Гороскоп для Рака (21 июня - 22 июля) Будь собой. Возможно, вам не нравится, когда другие видят, что вы не такой, каким они вас представляют. Но в этой сфере вашей жизни есть место для роста. Луна входит в знак зодиака Рак, ваш сектор идентичности. Узнай себя. Потратьте время на изучение того, что делает вас особенным. Вы не можете заставить себя быть тем, кем вы не являетесь, и даже если вы попытаетесь, это не продлится долго.

Лев

Гороскоп для Льва (23 июля - 22 августа) Не все будут ладить с вами, но вы можете попытаться привлечь в свою жизнь единомышленников, чтобы уравновесить негативное взаимодействие, которое вы испытываете с другими. Луна входит в знак зодиака Рак, ваш сектор скрытых врагов. Старайтесь не сосредотачиваться только на том, с кем, как вы знаете, вам никогда не понравится или с кем никогда не получится найти общий язык. Вместо этого посмотрите на хорошее, что есть в вашей жизни, и почувствуйте себя комфортнее.

Дева

Дева Дева Гороскоп для Девы (23 августа - 22 сентября) Будьте другом, который вам нужен. Луна входит в знак зодиака Рак, ваш сектор дружбы. А друзья - это люди, которые всегда рядом с вами, когда они вам нужны, и которым вы помогаете, когда они в этом нуждаются. Если вы переехали в новое место и еще не завели друзей в своем районе, присоединитесь к группе Meetup или начните выяснять, есть ли местные группы, которые встречаются в Интернете и разделяют ваши схожие интересы.

Весы

Гороскоп для Весов (23 сентября - 22 октября) Потратьте некоторое время на проверку объявлений о вакансиях или обновите свое резюме. Если у вас есть любимая работа и вы работаете удаленно, возможно, вы захотите наверстать упущенное в некоторых проектах, от которых вы отстали в течение недели. Луна входит в знак зодиака Рак, ваш сектор карьеры и социальный статус, так что это идеальное время, чтобы сосредоточиться на повышении своего профессионального мастерства и повышении производительности труда.

Скорпион

Гороскоп для Скорпиона (23 октября - 21 ноября) Ваша духовная жизнь предназначена для того, чтобы направлять вас в том, что вы говорите и делаете, и иногда то, что вы не понимаете, можно понять, только подключившись к своей высшей силе. Луна входит в знак зодиака Рак, ваш сектор высшего образования и духовных убеждений. Даже если вы не исповедуете какую-то определенную веру, вы чувствуете, что что-то происходит вокруг вас каждый день.

Стрелец

Гороскоп для Стрельца (22 ноября - 21 декабря) Хорошие вещи приходят к тем, кто ждет, а вы в последнее время были такими терпеливыми. Луна входит в знак зодиака Рак, ваш сектор общих ресурсов, и это открывает столько удачи в вашей жизни. От получения кредита, необходимого для покупки дома, или подачи заявки на получение новой машины, богатство мира может стать вам доступно - если вы решите его искать.

Козерог

Козерог Козерог Гороскоп для Козерога (22 декабря - 19 января) Когда вы готовы быть с кем-то или хотите совершить прыжок веры в преданные отношения, вы сразу же начинаете. Ваш сектор партнерских отношений, и поэтому любовь может открыться для вас удивительными способами. Поставьте себя на место. Обновите свой профиль знакомств. Может быть, подумайте о свидании вслепую, на которое ваш друг пытался вас устроить. Будьте открыты для поиска любви, которую вы хотите и в которой нуждаетесь.

Водолей

Гороскоп для Водолея (20 января - 18 февраля) Не тратьте время на то, что, как вы знаете, не является приоритетом. Для всего есть время и место. Луна входит в знак зодиака Рак, ваш сектор повседневных обязанностей. Итак, постарайтесь привести все свои приоритеты в порядок, особенно если вы не могли придерживаться графика в течение недели и ваша жизнь казалась хаотичной.

Рыбы

Гороскоп для Рыб (19 февраля - 20 марта) Получайте удовольствие и наслаждайтесь светлыми сторонами жизни. Луна входит в знак зодиака Рак, ваш сектор творчества. Ваше воображение существует для вас, чтобы вы могли его развить и задействовать, когда у вас появятся изменения. Это хорошая практика - делать то, что способствует игре и снижает стресс. Необязательно быть художником, чтобы считать себя творческой личностью. Вы можете попробовать другие вещи, которые способствуют развитию изобретательского мышления, например, сыграть музыку или запланировать посещение музея, чтобы почтить память любимого искусства.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх