На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Юрий Горбунов едва не задушил Катю Осадчую от страсти и показал, какая она дома: без макияжа и прически

Юрий Горбунов и Катя Осадчая

Герои нашей сегодняшней статьи активно развивают личные блоги в Instagram, где поклонники всегда оставляют под их публикациями множество комментариев и отметок "Нравится". Недавно знаменитые супруги вместе с сыном Иваном вернулись с отпуска в Дубае, после чего тут же приступили к работе на телевидении. Горбунов и Осадчая в Дубае Горбунов и Осадчая в Дубае Как раз сейчас идут съемки нового сезона вокального талант-шоу "Голос страны", где кресла судей займут Тина Кароль, Олег Винник, Надя Дорофеева и Дмитрий Монатик. Горбунов и Осадчая традиционно будут вести проект. Дорофеева, Осадчая, Горбунов, Монатик, Винник и Кароль на съемках Голоса страны Дорофеева, Осадчая, Горбунов, Монатик, Винник и Кароль на съемках Голоса страны При всем при этом, супруги не забывают друг о друге и всегда находят время побыть вместе. Так, на новом снимке Юрий показал, как они с Катериной отмечают День объятий:
"Какой прекрасный праздник. Официальный праздник обмена энергиями! Главное — не задушить от страсти", — написал телеведущий.
В кадре он крепко обнимает любимую, а та, в свою очередь, прильнула к нему и тоже заключила мужа в объятия. Знаменитости позируют в домашней обстановке в обычной одежде и без сценического грима. Звезда "Светской жизни" не постеснялась показать себя настоящей — без грамма макияжа и укладки. [/embed] Поклонники не смогли пройти мимо и тут же осыпали пару Осадчей и Горбунова множеством приятных слов:
  • "Счастья вам и крепкого здоровья!";
  • "Вы очень красивая пара";
  • "Как вы подходите друг другу!";
  • "Такие домашние";
  • "Какие вы обычные, милые и уютные";
  • "Очень душевно", — пишут подписчики.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх