На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Гороскоп на 12 мая 2021 года для всех знаков зодиака. Что приготовили вам планеты в этот день?

Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп для Овна (21 марта - 19 апреля)

Для вас открытие возможностей для производства денег, и если вы ищете работу или боковую гип, это неделя, чтобы подать заявку. Новая луна в Тельце активирует ваш солнечный дом денег, и это идеальное время для вас, чтобы начать смотреть на то, что у вас есть против того, что вы потеряли. Оглядываясь назад во времени, только что выньте тебя. Приятно знать, откуда вы пришли, но лучше посмотреть, куда вы хотите пойти. Не бойтесь рисковать, пока Луна работает Уран - для вас может случиться на вас что-то удивительное и неожиданное.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Телец Телец Всегда есть место для личного развития, и до того, как прибудут летнее лето, вы можете сделать одну вещь, которая действительно делает вашу жизнь лучше, чтобы вы могли наслаждаться вещами, которые вы пропустили в прошлом году из-за пандемии. Новая луна в Тельце активирует ваш солнечный дом идентичности, и это идеальное время для вас, чтобы сосредоточиться на том, что вы хотите улучшить внутри себя. Внезапное приглашение может прийти к вашему пути, или все может быстро меняться на копейке с луной, разговаривая с Ураном. Оставайтесь в тренде и будьте в курсе того, что происходит вокруг вас, как окно может открыться, и вы захотите действовать, когда это произойдет.

Близнецы (21 мая - 20 июня)

Не все будут на вашей стороне, и правдиво, вы не хотите, чтобы этот человек в любом случае для вас. Новая луна в Тельце активирует ваш солнечный дом врагов, и это идеальное время для вас, чтобы посмотреть на вещи в новом свете, особенно как вы реагируете на враждебность и сложные ситуации. Вы уже попробовали различные вещи, чтобы устранить проблемы лучше, но иногда это не то, кто создает подразделение. Во время урана конъюнкт луна, что-то может измениться, а отрицательная энергия удаляет себя.

Рак (21 июня - 22 июля)

Есть так много веселых вещей, которые у вас не было возможности попробовать из-за блокировки, финансового стресса и пытаться оставаться в безопасности. Теперь новая луна в Тельце активирует ваш солнечный дом дружбы, и это идеальное время для вас, чтобы завести новых друзей, особенно сейчас, когда государства открываются, и вы можете начать общаться больше. Если вы чувствуете себя более уверенно, возможно, попробуйте добавить одну вещь, которой вы действительно наслаждались, и посмотрите, как вы относитесь к внезапному возврату к нормальной деятельности.

Лев (23 июля - 22 августа)

Вы хотите, чтобы другие могли просматривать вас самым позитивным светом, поэтому выдвиньте свои лучшие усилия сегодня. Новая луна в Тельце активирует ваш солнечный дом социального статуса, и это идеальное время для вас, чтобы подумать о будущем на работе и с вашей репутацией. Проект тип человека, которого вы хотите, чтобы другие могли видеть. Выйти за пределы всякий раз, когда вы можете, даже когда никто не смотрит.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Дева Дева Вы заслуживаете, чтобы увидеть свои мечты, выполненные, а некоторые из них не являются растягивающимися, так почему бы не сосредоточиться на том, чтобы сделать их. Новая луна в Тельце активирует ваш солнечный дом убеждений, и это идеальное время для вас, чтобы рассмотреть вопрос о том, чтобы узнать что-то новое или начать читать больше книг. Победите должное, что вы действительно нашли интересным обещанием, что вы прочитаете весь роман от начала до конца.

Весы (23 сентября - 22 октября)

Отношения, которые у вас с деньгами, так важны. Вы никогда не осознаете, что влияет на ваш потенциал зарабатывания доходов или то, что вы не знаете, не оценивая, что работает и что нет. Новая луна в Тельце активирует ваш солнечный дом ресурсов, и это идеальное время для вас, чтобы рассмотреть свой финансовый портфель и посмотреть ресурсы, которые помогут вам улучшить свой бюджет и расходы.

Скорпион (23 октября - 21 ноября)

Окно любви открыто, и пришло время позволить лучам романтики вернуться в вашу жизнь. Новая луна в Тельце активирует ваш солнечный дом обязательств, и это идеальное время для вас, чтобы посмотреть любовь по-другому. Возможности для ваших отношений могут быть бесконечными, но вы можете просто сосредоточиться на одном, что вы бы понравились со своим значимым другим, чтобы вернуть пальцы ног в воду, если вы не совсем готов полностью погрузиться.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Самый маленький акт, который вы берете каждый день, добавляют к большим достижениям для вас с течением времени. Итак, иди надолго и нацелена на повторные положительные действия, которые вы знаете, окупится. Новая луна в Taurus активирует ваш солнечный дом по дням, и это идеальное время для вас, чтобы работать над вашим рутином и попытаться создать привычку, которая имеет большую разницу в вашей жизни в течение следующего месяца.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Козерог Козерог Год был интересным, и все же он заставил вас жестко иметь большую часть любви. Возможно, вы почувствовали, что встреча по всем романтическим причинам было жестко, и люди, которых вы нашли интересным и привлекательным стройным или в очень конкурентоспособной ситуации. Новая луна в Тельце для вас, чтобы быть креативным и думать о том, как вы хотели бы наслаждаться летом. Возможно, это хорошее время, чтобы обратиться в свою собственную жизнь, чтобы увидеть, как вы хотели бы насладиться более горячими месяцами года. Возможно, наживая свою жизнь более сосредоточенной на ваших целях, вы можете нарисовать это особого человека в вашу жизнь.

Водолей (20 января - 18 февраля)

У вас было много изменений, влияющих на ваши отношения с другими. Отсутствие стабильности, которое вы почувствовали, возможно, даже напрягали вашу способность чувствовать себя комфортно, даже когда вы дома. Новая луна в Тельце активирует ваш солнечный дом органов власти, и это идеальное время для вас, чтобы проводить больше времени дома с вашей семьей. С луной, работающей с Уран, вы можете внезапно распознать определенные вещи, которые вы не были раньше. Это время для их решения, особенно если они связаны с работой, и вам нужно поговорить с кем-то выше вас в полномочиях.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Это так хорошо, чтобы сказать, что вам нужно, и вытащите вещи от груди. Трудно, когда вы должны держать свои мысли к себе, но вы знаете, что поделиться им, может сделать вещи лучше. Новая луна в Тельце активирует ваш солнечный дом разговоров, и это идеальное время, чтобы сосредоточиться на сильных сторонах ваших отношений и попытаться найти способ добиться возникновения проблемы, чтобы вы могли обратиться к этому вместе.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх