На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Ежедневная одна карта Tarot для всех знаков зодиака 12 мая 2021

Карты ТАРО

Овен

Чтение карт таро для Овна (21 марта - 19 апреля) Таро карта: девять из палочек, обращаются Вы теряете мотивацию, или, возможно, просто вы устали делать то же самое, не чувствуя вознаграждения. Подарите себе что-нибудь хорошее. Что такое радость работать так сильно, если вы не можете немного веселиться? Не сгорите ради мечты. Жизнь путешествие. Исследуйте это немного, затем прыгайте назад, когда вы закончите через некоторое время.

Телец

Телец Телец Чтение таро карт для Тельца (20 апреля - 20 мая) Таро карта: три палочки Найдите хороших друзей, чтобы тусоваться на этой неделе. Быть вокруг подходящей компании повысит ваш дух. Вы будете чувствовать себя настолько обновленным мысленно и эмоционально после нескольких тусовок, что будите смеяться. Вам нужно это человеческая встреча. Это будет хорошо для вашего сердца.

Близнецы

Чтение Таро карты для Близнецов (21 мая - 20 июня) Карта Таро: Рыцарь из палочек, обращается У каждого есть цель в жизни, и у вас есть какая-то мечта - воплотите ее. Попробуйте найти это.

Рак

Чтение таро карт для рака (21 июня - 22 июля) Таро карта: суждение Ваш разум будет отдыхать лучше, как только вы сделаете должное усердие. У вас есть так много вопросов, и все же есть такое же чувство неуверенности. Вы должны выполнить поиск, возможно, поиск Google или немного больше времени, так что-то, что вы найдете любопытным.

Лев

Чтение карт таро для Льва (23 июля - 22 августа) Таро карта: восемь палочек Игнорирование ваших инстинктов часто приводит к сожалению. Если вы чувствуете, что что-то нужно сделать или что есть проблема - проверьте это.

Дева

Дева Дева Чтение карт таро для Девы (23 августа - 22 сентября) Таро карта: король пентаклей, обращается Вы потеряли интерес, и теперь вы больше не мотивируетесь делать то, что вы планировали. Вы действительно думали, что это будет длиться, но теперь вы готовы передать факел и позволить кому-то еще сделать эту работу.

Весы

Чтение Таро карты для Весов (23 сентября - 22 октября) Таро карта: туз чашек, обращается Мечты Видения, а иногда искры гения - это все признаки того, что ваше сердце снова открывается. Обратите внимание на те моменты, где все, естественно. Когда вы просто чувствуете, что вы, где вы должны быть, — это все сигналы.

Скорпион

Чтение Таро карты для Скорпиона (23 октября - 21 ноября) Таро карта: восемь пентаклей, обращаются Возможно, вы не наслаждаетесь работой, которую вам нужно сделать, но потом вы будите гордиться. Итак, постарайтесь не сосредоточиться на людях, которых вы не любите. Следите за результатом. Время будет лететь быстро.

Стрелец

Чтение таро карт для Стрельца (22 ноября - 21 декабря) Таро Карта: Королева палочек, обращающихся На некоторое время вы не уверены, и отсутствие уверенности разрушило ваше чувство мужества. Вы можете чувствовать, что это не ваша Forte, и, возможно, у вас есть кривая обучения. Вы все еще должны продолжать пытаться. Ваши усилия подкреплены вашим характером и ваши страхи могут быть преодолены.

Козерог

Козерог Козерог Чтение карт таро для Козерога (22 декабря - 19 января) Таро карта: дьявол Вы действительно чувствовали себя искушенными. Попробуйте делать то, что вам нравиться и день закончиться хорошо.

Водолей

Чтение Таро карты для Водолея (20 января - 18 февраля) Таро карта: десять мечей Плохие вещи случаются с хорошими людьми все время, и это действительно трудно понять, когда вы чувствуете, что вы имели дело с грязной рукой. Это займет вас на некоторое время, чтобы чувствовать, что снова можно доверять, но эта боль не будет длиться вечно.

Рыбы

Чтение тазовых карт для Рыб (19 февраля - 20 марта) Таро карта: звезда Спросите Вселенной, чтобы дать вам благословение. Вы хороший человек, и вы не просите слишком много. Вы не можете заслужить все, но судьба добрее, чем вы понимаете. Когда вы говорите, что вы готовы получить, жизнь часто открывает двери для вас.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх