На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

(Видео) Помните персонажей Йоду и Добби? Это наверное их ребенок: собачка покорила интернет!

Щенок Морк

Посмотрите на эту удивительную и веселую собачку. Вы не сможете скрыть улыбку. Познакомьтесь с уникальной собакой с острыми ушами и большими глазами, которая выглядит так, будто у Йоды и Добби родился ребенок. Морк Скайуокер стал сенсацией в социальных сетях благодаря своему сверхъестественному сходству с мандалорским персонажем и способности мгновенно украсить любой день. Его миссия в Instagram — приносить улыбки и способствовать любви с помощью забавных видео и очаровательных фотографий. Несмотря на то, что у Йоды нет фирменного зеленого оттенка, фанаты одержимы его сходством с Малышом Йодой.
Уникально выглядящая собака набрала более 3,5 миллионов лайков на TikTok, а один фанат прокомментировал его недавнее видео: "Как будто у Йоды и Добби родился ребенок!" Другой человек согласился: "Очевидно, что это домашний эльф". Третий сказал: "Это не щенок, это Добби, о боже, он великолепен". Другие люди сравнивали его с инопланетянином и эльфом. У Морка есть собственный ассортимент товаров для сбора денег для спасательных центров. Морк имеет черты, похожие на черты бульдога или мопса, но его точная генетика неизвестна, поскольку его владелец не хочет, чтобы кто-либо пытался воспроизвести его породу. Это не мешает всем пытаться угадать его гибрид — его комментарии в TikTok полны предположений. Щенок собирает деньги для Road Dogs & Rescue, продавая товары на своем веб-сайте, и у него есть собственный ассортимент носков Galaxy, мягких игрушек, толстовок и больших сумок. Как вам щенок?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх