На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Холостячка Ксения Мишина раскрыла тайны проекта: «Когда я пришла на первую вечеринку — подрасстроилась»

Ксения Мишина

Сейчас на телеканале СТБ идет аналог «Холостяка» — реалити-шоу «Холостячка», где за сердце главной героини борются несколько мужчин. Ею и стала звезда сериала «Крепостная» — молодая украинская актриса Ксения Мишина. Уже в эту пятницу выйдет 7 выпуск проекта, а пока поклонники в его ожидании, знаменитость дала интервью для YouTube-канала Рамины Эсхакзай «Ходят слухи». Во время откровенного разговора с ведущей артистка призналась, что об участии в шоу думала еще тогда, когда его не было. Ксения Мишина в «Ходят слухи» Ксения Мишина в «Ходят слухи» Так, Ксения рассказала, что в беседе со своей подругой-интервьюером девушки подняли тему ее личной жизни и просто прозвучало само слово «холостячка». Они пофантазировали о том, что было бы интересно, если бы действительно появился такой проект, а уже через некоторое время Мишиной позвонили с СТБ и сделали предложение. Также знаменитость раскрыла секреты съемок. Оказывается, первая вечеринка снималась целых 38 часов, в течение которых она вздремнула каких-то 30-40 минут. Остальное время актриса в основном стояла, ну а без казусов не обошлось. Первая вечеринка Первая вечеринка Снимать «Холостячку» начали летом, поэтому команда переживала, чтобы главной героине не было жарко. Конечно же, сработал закон подлости и те два дня выдались едва ли не самыми холодными за все лето:
«Я такое количество времени стою на улице, каждого встречаю и улыбаться уже не улыбаюсь, потому что от холода все трясется».
Ксения Мишина Ксения Мишина Интересно, что алкоголь у участников был настоящий. Впрочем, Ксения понимает, что в такой ситуации некоторым мужчинам необходимо было расслабиться, чтобы чувствовать себя спокойнее и раскованнее. К слову, Мишина пожаловалась, что уделить внимание 16 мужчинам было трудно, ведь нужно с каждым познакомиться, пообщаться. Сделать это так, как ей хотелось, не удалось, поскольку времени на знакомство было слишком мало. В результате свой первый выбор звезда делала в основном по каким-то внешним предпочтениям и внутренним ощущениям:
«Когда я пришла на первую вечеринку, я подрасстроилась», — подытожила она.
Холостячка Холостячка
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх