На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Молитвы исповеди, прощения и покаяния облегчат вашу душу

Молитесь с верою!

Молитва исповеди

Господь Иисус Христос, спасибо за то, что помог мне найти в Тебе полное прощение. Признаюсь, я искал в другом месте то удовлетворение, которое можете предоставить только вы. Признаюсь, что мне не удалось полюбить тебя всем сердцем, разумом, душой и силой. Признаюсь, я не любил других и поступал эгоистично. Признаюсь, я не проявлял вашей любви к окружающим. Каюсь и прошу прощения. Мои неудачи, эгоизм и гордыня были прощены вашей смертью на кресте. Дай мне силы изменить Господа и жить больше, как ты. Во имя твоего могущественного. Аминь.

Молитва Покаяния

Господь Бог, я согрешил против Тебя и сделал зло в твоих глазах. Прошу прощения и раскаиваюсь. Помилуй меня по любви твоей. Смой мои проступки и очисти меня от греха. Обнови во мне правое сердце и наполни меня радостью твоего спасения. Ты Отец всякой милости, прости мои грехи и восстанови меня в образе Твоем, в хвалу и славу имени Твоего. Услышь мою молитву, Господи, Боже мой. Через Иисуса Христа, Господа нашего. Аминь.

Молитва "избавь меня от суда"

Господи, в моем грехе я уклонился от твоего призыва и приказа. Моя любовь к тебе, как утреннее облако, как роса, уходящая рано. Помилуй меня; избавь меня от суда; перевяжи мои раны и оживи меня. Вы всемогущий Бог, пославший Своего Сына в мир, чтобы спасти грешников. Услышьте мою исповедническую молитву и принесите мне прощение и мир отныне и навсегда. Через Иисуса Христа, Господа нашего. Аминь.

Преобрази мое сердце - молитва

Милосердный Бог, Отец Господа Иисуса Христа, я признаю, что согрешил мыслями, словом и делом. Я не любил тебя всем сердцем и не любил своего ближнего, как самого себя. Я проигнорировал твои команды и отверг твою любовь. По твоей милости, пожалуйста, прости меня и преобрази мое сердце. Дай мне силу через Твой Святой Дух подражать Христу. Помоги мне поступать справедливо, любить милосердие и смиренно ходить с Тобой, Боже мой. Через Иисуса Христа, Господа нашего. Аминь.

Прости и верни меня - молитва

Отец, я часто блуждаю и сбиваюсь с твоих путей, как заблудшая овца. Я следовал желаниям своего сердца. Я оставил несделанным то, что должен был сделать; и я сделал то, чего не должен был делать. Но ты, Господи милосердия, добрый пастырь, преследующий заблудшую овцу. Прости и восстанови меня согласно своим обещаниям, которые никогда не нарушаются. Помоги мне жить праведной и благочестивой жизнью во славу твоего святого имени. Через Иисуса Христа, Господа нашего. Аминь.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх