На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Настя Каменских смыла макияж и честно показала, как начинается её утро: вовсе не так, как представляли фанаты

Настя Каменских

Настя Каменских. Героиня данного материала - сверх популярная украинская певица. Изначально своих фанатов нашла артистка, когда еще выступала в дуэте с Потапом. Но в 2017 году девушка кардинально сменила имидж и начала сольную карьеру. Настя Каменских Настя Каменских С тех пор на постройневшую, стильную звезду смотрят как на супер человека. Кроме успешной карьеры, ей удается молодо выглядеть и быть отличной хозяйкой для своего мужа. Тем не менее, Настя никогда не кичиться своим статусом и наоборот подчеркивает, что она вне сцены - самый обычный человек. Вот, как певица встречает свое каждое утро. [/embed]
"Ну как же вкусно проснуться дома. Наберусь сил и вечером встретимся в Одессе", - подписала свою публикацию певица.
Утро Насти Каменских начинается достаточно буднично. Певица просыпается, делает обычные гигиенические процедуры и идет завтракать. Выбирает себе на первый прием пищи Настя овсяную кашу, в которую добавляет чернику. Кстати, кусты с ягодой растут у артистки прямо перед домом. В этой всей идеальной картинке нет лишь главного человека в жизни Каменских - ее любимого мужа. Объясняется это легко: оказывается Потап уехал на гастроли. Рассказала об этом поп-дива ранее в одной из публикаций. Певица отметила, как сильно скучает по своему ненаглядному. [/embed] Настя, к слову теперь тоже в разъездах. Пандемия здорово повлияла н её концертную деятельность и сейчас звезда с новыми силами ринулась гастролировать по нашим городам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх