На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Тест – головоломка №68: переложите только 1 спичку, чтобы получилось верное равенство

Переложите только одну спичку

Очередной тест - головоломка №68 даст вам возможность потренировать ваш мозг. Нужна же и для него зарядка. Особенно если вы еще ни разу не проходили и не решали такие головоломки со спичками. Если вы новичок, то информация ниже поможет вам улучшить свою внимательность. Почему оздоровительные программы лучше всего подходят для практики внимательности на рабочем месте. Основное применение внимательности на рабочем месте, вероятно, связано со здоровьем или снижением стресса.

Как вы практикуете присутствие?

Осознанность основана на идее, что большинство людей большую часть времени сосредотачивают свои мысли на прошлом или будущем. Они справляются с настоящим в основном на автопилоте. Осознанность — это просто способ направления внимания — обращать внимание, чтобы лучше осознавать наши эмоции, убеждения и действия в настоящем. Когда вы точно знаете, что на самом деле происходит в настоящем, вы в большей степени способны правильно реагировать. Медитация сканирования тела. Лягте на спину, вытянув ноги и вытянув руки по бокам ладонями вверх. Медленно и целенаправленно сосредоточьте свое внимание на каждой части тела по порядку, от кончиков пальцев до головы или с головы до пят. Осознавайте любые ощущения, эмоции или мысли, связанные с каждой частью вашего тела. Практикуйте это когда у вас будет время и вы увидите результат. А теперь решите задачу со спичками - головоломку №68. Удалось решить задачу? Если для вас это проблема, то на картинке ниже вы узнаете правильный ответ. Хорошего вам настроения и крепкого здоровья! [caption id="attachment_219956" align="aligncenter" width="600"] Решение выделено зеленым цветом[/caption]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх