На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Затмила саму Тину Кароль: 14 потрясающих образов судьи Екатерины Кухар на шоу “Танцы со звездами” (фото)

Наряды Екатерины Кухар

Несравненная прима-балерина конкурировала с ведущей Тиной Кароль за внимание зрителей, а особенно, зрительниц, в красоте и оригинальности свох платьев. В каких нарядах выходила в прямой эфир Тина Кароль - фото и описания по этой ссылке. А сейчас расскажем вам о нарядах судьи проекта Екатерины Кухар, которая всегда выглядит безупречно.

1 эфир

Своим первым же выходом Екатерина поразила воображение: ее алое пышное платье было выполнено... из бумаги! Это специальная разновидность материала, который жмут в мокром виде и высушивают, она не рвется. А подкладка наряда выполнена из шелка.

2 эфир

Второй раз мы увидели красавицу в роскошном белом наряде от бренда Pollardi. Оригинальный ассиметричный дизайн дополнен ручной расшивкой тысячами хрустальных камушков, которые загадочно мерцали в свете софитов.

3 эфир

К тому выпуска Екатерина подобрала противоположный образ - черное винтажное платье из тонкого бархата с ручной вышивкой золотой нитью. Автор эксклюзивного наряда - модный дом Dior.

4 эфир

В тот вечер балерина блистала словно звезда. К классическим черным брюкам она со стилистом Юрием Жуйковым выбрала открытый сверху корсет Elenareva, дополненный удлиненными рукавами. В качестве ярких акцентов были добавлены звезды из стразов. Такое же украшение заколото в распущенные волосы.

5 эфир

Образ утонченной леди был создан с помощью платья так называемого конфетного цвета от украинского дизайнера Катерины Сильченко. Оригинальный верх украшен пайетками, облегающая юбка и широкий пояс. В дополнение - шикарные высокие перчатки с пышными буфами.

6 эфир

Нежная и романтичная Екатерина появилась в потрясающем красно-белом платье классического кроя тоже от украинского дизайнера Юлии Магдыч. Оригинальный принт, стилизованный под вышиванку можно рассматривать часами. В волосы красавица заколола живые цветы.

7 эфир

Образ роковой красотки женщина создала в черном мини-платье с высоким воротником от дизайнера Gudu. Декор ручной работы выполнен узором "алмазная сетка".

8 эфир

Романтичный образ создан брендом Lake studio специально для Екатерины Кухар. Платье в ретро-стиле. с пышными рукавами-фонариками выполнено из очень дорогой жаккардовой ткани из темно-серой основы и узором медного окраса.

9 эфир

Для этого вечера красавица выбрала стильное платье нежного пастельного оттенка из шелка от дизайнера Artem Klimchuk. Наряд украшен ручной вышивкой золотой нитью и многочисленными жемчужинками. Дополнение пышная шляпка с перьями.

10 эфир

Строгая и неприступная судья на Хеллоуин явилась в экстравагантном образе сестры Редчед из одноименного ужастика. Платье цвета тифанни выполнено по моде 40-х годов. Создан образ был группой стилистов 1+1 под руководством Ольги Слонь.

11 эфир

Изысканный брючный костюм total black от Artem Klimchuk выглядел очень женственно. Брюки-дудочки и бархатный корсет с баской вручную расшиты черным бисером.

12 эфир

Еще один наряд от команды стилистов 1+1 во главе с Ольгой Слонь. Изысканный вечерний наряд с глубоким декольте и высоким разрезом из полупрозрачной сеточки телесного оттенка расшит мерцающими пайетками.

13 эфир

Черно-белое настроение создавал бренд Pollardi. В этом костюме балерину сравнивали с Одри Хепберн.

14 финальный эфир

Екатерина блистала в потрясающем мини наряде из розовой тафты от украинского бренда Frolov. Асимметричные акценты, декор из чешских хрусталиков, прозрачные высокие перчатки с таким же декором, изумрудные серьги - все продумано до мелочей.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх