На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Гордон, Дудь и Притула: топ самых популярных блогеров Украины

Сергей Притула, Юрий Дудь и Дмитрий Гордон стали самыми популярными блогерами Украины. Фото - 24 канал

Internews Ukraine составил список самых читаемых блогеров Украины. Отметим, что данные были взяты не по количеству просмотров или фолловеров в социальных сетях, а исходя из личного запроса украинцев. У жителей спрашивали кого они смотрят, почему, и какие программы вызывают больше всего доверия. Мало кто удивится, но первое место занял Дмитрий Гордон. [caption id="attachment_122659" align="aligncenter" width="600"]Дмитрий Гордон Дмитрий Гордон[/caption] Его программа "В гостях у Дмитрия Гордона", где Дмитрий приглашает популярных людей и делает с ними интервью — безусловный рекордсмен. Повышенным спросом пользуются и другие медиапродукты журналиста. На втором месте по популярности — российский журналист и блоггер Юрий Дудь. [caption id="attachment_84245" align="aligncenter" width="600"]Юрий Дудь Юрий Дудь[/caption] Его формат программы — это также длинные интервью на Ютуб. Если за Гордона проголосовали 18%, то за Юрия — 11%. Замыкает тройку лидеров комик, шоумен, человек, который пытался попасть в политику, но не смог — Сергей Притула. [caption id="attachment_161914" align="aligncenter" width="600"]Сергей Притула Сергей Притула[/caption] Его выбирают посмотреть после тяжелого рабочего дня или в перерыве на обед 10% зрителей. Далее рейтинг выглядит примерно таким образом:
  • бывший журналист, политик, блогер Анатолий Шарий – 7 процентов;
  • общественная активистка, журналистка, основатель социального проекта "Я Нина", телеведущая "5 канала" Янина Соколова – 4 процента;
  • юморист, журналист, телеведущий "Телевидения Торонто" Майкл Щур – 3 процента;
  • журналист издания "Эспрессо" Виталий Портников – 3 процента;
  • блогер канала "Вата Шоу" Андрей Полтава – 3 процента;
  • бывший народный избранник от партии "Слуга народа" Александр Дубинский – 2 процента;
  • главред издания "Цензор.нет" Юрий Бутусов – 2 процента.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх