На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Финансовый гороскоп для всех Знаков Зодиака на 2022 год

Финансовый гороскоп для Овна на 2022 год

Согласно Финансовому гороскопу на 2022 год, рожденные под знаком Овна будут иметь хорошее финансовое положение, но их расходы временами будут выше дохода. Также период с февраля по март вы получите хорошую прибыль благодаря усилиям своих коллег.

Финансовый гороскоп для Тельца на 2022 год

Согласно Финансовым прогнозам на 2022 год, первый квартал года принесет некоторые положительные результаты для вашего бюджета. Те, кто занимается путешествиями, получат в этот период хорошие финансовые стимулы и мотивацию к повышению заработка.

Финансовый гороскоп для Близнецов на 2022 год

Что касается планетарного положения, 2022 год принесет ряд хороших возможностей для заработка в соответствии с Денежным гороскопом на 2022. На руку сыграют вам в этом году инвестиции.

Финансовый гороскоп для Рака на 2022 год

Гороскоп денег и богатства на 2022 год для Раков предсказывает, что начало года принесет некоторые проблемы с заработком. И придется либо брать деньги в долг у знакомых, либо влазить в кредит. Поэтому учитывайте это, и уже начинайте накапливать определенные сбережения.

Финансовый гороскоп для Льва на 2022 год

В начале следующего года Львам начнут возвращать деньги должники. Но не спешите сразу их тратить. Поверьте, если вы их потратите, то уже вскоре произойдет момент, что вам самим придется у кого-то занимать.

Финансовый гороскоп для Дев на 2022 год

Наиболее удачным с точки зрения денег год будет для фрилансеров или тех, у кого есть свой бизнес. Вы будете хорошо зарабатывать благодаря своим коммуникативным и маркетинговым навыкам. Кроме того, хобби и интересы окупятся в этот период. Транзит Сатурна в пятом доме может доставить немного проблем, однако конечный результат будет прибыльным.

Финансовый гороскоп для Весов на 2022 год

У Весов в следующем году будут хорошие карьерные достижения, которые благоприятным образом будут отражаться на финансовом благосостоянии.

Финансовый гороскоп для Скорпиона на 2022 год

Скорпионам придется потратиться на улучшение своих навыков. Однако не расценивайте этот как траты, а посмотрите на это как на инвестицию. Также идеальными месяцами, чтобы инвестировать в недвижимость или приобрести какое-либо транспортное средство, будут март и апрель.

Финансовый гороскоп для Стрельца на 2022 год

У тех, кто занимается семейным бизнесом, будет благоприятный период, так как вы получите хорошую прибыль. Также 2022 год будет для вас благоприятным с точки зрения накопления финансов. Ведь помните, что деньги идут к деньгам.

Финансовый гороскоп для Козерога на 2022 год

Первый квартал года принесет огромные расходы, поскольку хозяин двенадцатого дома Юпитер будет переходить из вашего дома богатства транзитом. В этот период вы можете потратить большую часть своих сбережений на покупку хоть и красивых, но абсолютно ненужных вещей. Ситуация стабилизируется к середине апреля.

Финансовый гороскоп для Водолея на 2022 год

Владельцы бизнеса, которые родились под знаком Водолея, могут столкнуться с убытками. Их придется компенсировать из своего кармана. Вам следует избегать любых вложений в первой половине 2022 года. В период с июля по октябрь вам не рекомендуется вкладывать деньги в недвижимость или делать долгосрочные инвестиции.

Финансовый гороскоп для Рыб на 2022 год

В 2022 году вас ждут инвестиции. Даже если вы еще не сталкивались с этим громким словом, и не планируете, планеты говорят, что в наступающем году вы вложите деньги в какую-то покупку, а потом продадите ее более выгодно.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх