На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Снежана Бабкина, Ольга Горбачева, Нина Матвиенко: звезды, которые простили измены любимого человека

Звездные пары, которые простили измену

Не всегда жизнь людей из шоу-бизнеса счастлива и беззаботна. Представленная в средствах массовой информации красивая картинка их жизни, не всегда соответствует реальности. Особенно это касается их личной жизни. Так разрыв с любимым человеком и его предательство сильно психологически влияет на отношения звезд. Как правило, когда узнают об измене, то люди разводятся. Но есть и звезды, которые вопреки измене сохранили семью.

Снежана Бабкина

Супруга украинского певца Сергея Бабкина простила мужа за измены. А их у него было больше сотни. Как пишут средства массовой информации у Сергея Бабкина было заведено, что после концерта он выпивал, а потом вступал в интимные отношения с другой женщиной - не женой. Оплачивал услуги женщин легкого поведения Сергей Бабкин от 50 до 500 долларов за 1 час. Самое интересное, что его супруга не застала мужа вместе с другой женщиной, ей приснился сон. После Сергей Бабкин на коленях вымаливал прощения у жены. Но Снежана собрала чемоданы и ушла. Однако ей после привиделось мистическое существо, которое стояло у нее за спиной и сказало, что не стоит порывать связь с мужем. Она простила Сергея. После чего Сергей Бабкин кардинально изменил свою жизнь.

Ольга Горбачева

[caption id="attachment_221730" align="aligncenter" width="600"] Ольга Горбачева и Юрий Никитин[/caption] Ольга Горбачева и Юрий Никитин развелись, после того как супруг ей изменил. Они прожили 2 года порознь. Подвергали испытанию и отношения звездных супругов Ольги Горбачевой и Юрия Никитина. Говорили, что Ольга даже хотела наложить на себя руки. Но после Юрий ушел от другой женщины и вернулся к простившей его Ольге. Сейчас они счастливы в браке.

Нина Матвиенко

[caption id="attachment_221732" align="aligncenter" width="481"] Нина Матвиенко и Петр Гончар[/caption] Нина Матвиенко, также пережила измену супруга. После того как они вместе прожили 50 лет, ее муж все таки вскочил в гречку! Нина Матвиенко поставила ему условие, что если такое повторится, то она его выгонит из дома. Оба супруга спасли брак.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх