На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Лариса Долина посетила могилу Юлии Началовой и показала, как место захоронения выглядит сейчас

Юлия Началова

Долина отправилась к конкретной могиле — месту захоронения певицы Юлии Началовой, которая ушла из жизни два года назад из-за тяжелой болезни. Лариса сделала фотографию рядом с памятником Началовой, но свой визит комментировать не стала — говорит, что для нее это больная тема.

Как умерла Юлия Началова?

Напомним, что звезда эстрады Юлия Началова, которую больше всего знают по хиту "Герой не моего романа", умерла 16 марта 2019 года на 39-м году жизни. Причиной смерти певицы стала острая сердечная недостаточность, вызванная заражением крови и отказом внутренних органов. Говорят, что заражение крови у нее пошло после того, как она сделала процедуру красоты с использованием хирургического вмешательства. Уже после кончины Юлии стало известно, что перед госпитализацией Началовой она выступала на сцене на высоких каблуках и натерла ноги. У нее появилась рана, которую долго не могли вылечить. Это спровоцировало появление абсцесса, который привел к летальному исходу. Родные, коллеги и друзья звезды запомнили ее как позитивного и жизнерадостного человека, к которому охотно тянулись Именно поэтому и могилу Юлии на Троекуровском кладбище не забывают — там всегда убрано, а огромные охапки цветов от фанатов, знакомых и родственников аккуратно сложены. Говорят, что через пару месяцев после ее смерти на могиле Юлии видели загадочного мужчину, который принес охапку роз и начал громко плакать.

В первые дни мая почтить память подруги приехала Лариса Долина

Вместе с ней приехала ее дочь Ангелина Миончинская, которой сейчас тридцать восемь лет, и девятилетняя внучка Александра. Фото с кладбища звезда опубликовала в своем микроблоге в Инстаграм. https://www.instagram.com/p/COfIQfNLfa7/?igshid=1j2kq6kmfd0c...

Почему умерла молодой? История жизни Юлии Началовой, которая умерла от страшной болезни

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх