На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Андрей Бедняков “на девятом месяце беременности” спародировал известного голливудского актера

Андрей Бедняков спародировал Уилла Смита

Фанаты высмеяли такой снимок, а многие и поддержали актера в его стремлении выглядеть хорошо и стройно. Актер опубликовал фотографию, которая показывает перемены физической формы. Ведь раньше он был не просто красавчиком, а примером для подражания и любимцем всех женщин.
"Буду с вами честен, я в худшей в жизни форме",
- написал Смит в своем аккаунте в социальной сети Инстаграм, приложив свой снимок в трусах, олимпийке и тапочках на берегу пруда. Уилл Смит показал, как поправился за время карантина Уилл Смит показал, как поправился за время карантина Позже он опубликовал еще один пост, в котором объяснил, что пора прекратить есть кексы по ночам. Уилл Смит показал, как поправился за время карантина Уилл Смит показал, как поправился за время карантина Именно второе фото, где живот Уилла кажется особенно выпирающим, спародировал известный телеведущий и звезда тревел-шоу "Орел и Решка" Андрей Бедняков. Уилл Смит показал, как поправился за время карантина Уилл Смит показал, как поправился за время карантина
"Копия. Неповторимый оригинал",
— написал Бедняков в описании к своему коллажу. На своем фото он при помощи программы Фотошоп сделал такой огромный живот, как у женщин на поздних сроках беременности. Публика оценила такую шутку. Вот что пишут поклонники в комментариях:
  • "Сильно красиво", — пишет телеведущая Катя Варнава.
  • "Андрей, ты мой кумир", — написал футболист Виктор Коваленко.
  • "В Мариуполе или в Киеве будешь рожать?", — спрашивает пользователь с ником roma_borovskyi.
Отметим, Андрей Александрович Бедняков — украинский актёр и телеведущий, наиболее известный как ведущий программы о путешествиях "Орёл и решка" и вокального шоу талантов "X-Фактор".
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх