На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Алла Мазур, Маричка Падалко, Лидия Таран, Наталья Мосейчук: как выглядели ведущие “1+1” в начале карьеры

Телеведущие 1+1

Алла Мазур, Лидия Таран, Наталия Мосейчук и Маричка Падалко — несменные телеведущие ТСН уже много лет. Мы предлагаем вспомнить, как они выглядели в начале своей телевизионной карьеры.

Маричка Падалко

Маричка Падалко в начале карьеры и сейчас Маричка Падалко в начале карьеры и сейчас Телеведущая Маричка Падалко работает на "плюсах" почти 20 лет. Сначала она работала ведущей спортивных новостей "Проспорт". С 2006 года — ведущая ТСН. Также Маричка вместе с Юрием Горбуновым вела воскресную утреннюю программу "Завтрак +", которая была в эфире в 2006—2008 годах. На данный момент — одна из постоянных ведущих ТСН и специальный корреспондент.

Лидия Таран

Лидия Таран в начале карьеры и сейчас Лидия Таран в начале карьеры и сейчас Лидия Таран родилась в семье журналистов, поэтому уже с детства знала, что именно с этой профессией свяжет свою жизнь. Свою карьеру Лидия начала с работы на радио. Позже телеведущая работала на "Новом канале" и "5 канале". В 2009 году Лидия стала ведущей на телеканале "1+1".

Алла Мазур

Алла Мазур в начале карьеры и сейчас Алла Мазур в начале карьеры и сейчас Алла Мазур ведет новости на телеканале "1+1" еще с 1997 года. Она полюбилась украинцам не только за свой профессионализм, но и за открытость и искренность. В 2020  году телеведущая боролась с онкологической болезнью. Алла не побоялась открыто рассказать о своей болезни и выйти в эфир без парика.

Наталья Мосейчук

Наталья Мосейчук в начале карьеры и сейчас Наталья Мосейчук в начале карьеры и сейчас Сейчас Наталья Мосейчук ведет один из самых известных в Украине политических ток-шоу "Право на власть", а свою карьеру она начинала в далеком 1993 году на областном житомирском канале.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх