На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

С Днем фармацевта 2021: лучшие поздравления к празднику

С Днем фармацевта 2021!

День фармацевтического работника отмечается с 1999 года на государственном уровне. Ввел его Леонид Кучма. Праздник может попадать как на рабочий день, так и на выходной. Дополнительного выходного в эту дату не предусмотрено. Ежегодно в третью субботу сентября в Украине отмечается День фармацевтического работника. В 2021 году эта дата приходится на 18 сентября.

Поздравления с Днем фармацевта 2021 в стихах

Поздравления взяты с сайта Поздравок.ру. С Днем фармацевта С Днем фармацевта Вы про лекарства знаете так много, Готовы всем, всегда, во всем помочь, Относитесь к работе очень строго, Завидя вас, болезнь уходит прочь!   Так разрешите вас сейчас поздравить, Успехов и добра всем пожелать, За труд животворящий вас прославить, Цветы преподнести и всех обнять!   Пусть молодость вовек не покидает, И красота не вянет, а цветет, А сердце никогда не остывает, Любовь придет и вечно в нем живет!   С Днем фармацевта С Днем фармацевта Ты лекарства Составляешь, Препараты все Ты знаешь, Пригодится Твой совет, В твой денек, Тебе — привет! С Днем фармацевта С Днем фармацевта Фармацевтам Украины Поздравления наши, Желаем у здоровья Вам стоять на страже. Порошки, таблетки, Настойки, капли, мази, Пусть от всех болезней Нас спасают сразу. Удачи и успеха Желать вам в праздник будем, Пусть ваша работа Здоровье дарит людям. Пусть счастье по рецепту Вам выпишет судьба, Желаем, фармацевты, Вам счастья и добра. С Днем фармацевта С Днем фармацевта Фармацевты, поздравляю, Вам открытий я желаю, И здоровья, и терпенья, Лёгкости, в пути везения. Очень важна ваша роль, Вместе вы — большой герой, Будет счастье и удача, Мир, успеха вам в придачу.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх