На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Ксения Мишина впервые после расставания с Эллертом рассказала правду об их отношениях: еще не все потеряно

Ксения Мишина

За романтическими отношениями украинской актрисы Ксении Мишиной и шоумена Александра Эллерта следит вся страна. Они познакомились благодаря шоу "Холостячка", где Ксения выбрала Александра среди 15 претендентов на ее сердце. После окончания шоу они начали жить вместе и строить планы на будущее. Однако спустя 10 месяцев отношения актриса объявила о расставании с Эллертом. При  этом ни сама Ксения ни ее избранник не назвали причины раздора. Ксения Мишина и Александр Эллерт Ксения Мишина и Александр Эллерт Впрочем, как оказалось, в их отношениях не все так просто. После так называемого расставания Мишину и Эллерта вместе подловили в аэропорту, а в одном из недавних интервью шоумен признался, что задаривает Ксению цветами и до сих пор любит. Недавно Ксения Мишина дала интервью, в котором сообщила, что роман с Эллертом у нее еще не закончен, однако они переживают трудный период.
Сейчас у нас сложный период. Я считаю, это нормально, это происходит в каждой паре. Кризис – это шанс на развитие. Конечно, мы общаемся, пробуем восстановить наши отношения. Что будет дальше – я пока не знаю, – призналась Ксения Мишина.
Ксения Мишина и Саша Эллерт Ксения Мишина и Александр Эллерт К слову, 17 сентября состоялась премьера 2 сезона шоу "Холостячка", где 25 успешных и состоявшихся мужчин будут бороться за сердце известной украинской певицы Златы Огневич.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх