На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Сильные магнитные бури всколыхнут планету: когда самые опасные даты?

Магнитные бури

Метеозависимые люди делятся на два типа — те, кто страдают от головной боли, давления и стрессов от вспышек на солнце. И те, кто наоборот становятся более спокойными и размеренными в этот период. Однако факт остается фактом — во время таких явлений очень многие меняются, становятся менее или более продуктивными. Астрологи и метеорологи предсказали, что в ближайшее время на солнце будут серьезные магнитные бури, и вывели календарь наиболее опасных дат.

Магнитные бури всколыхнут землю: календарь наиболее опасных дат

Магнитные бури всколыхнут землю: календарь наиболее опасных дат Магнитные бури всколыхнут землю: календарь наиболее опасных дат Согласно информации Лаборатории рентгеновской астрономии Солнца, ФИАН, первый раз магнитная буря случится 4 июля, а следующего удара следует ждать уже 12-13 числа.

Чем опасны магнитные бури?

Магнитные бури Магнитные бури Чтобы оценить риск этого явления, нужно изначально понять что есть магнитная буря. Это такий вид активности, когда на окрестностях планеты встречаются потоки солнечного ветра. Поскольку эти потоки имеют довольно мощную силу, они взаимодействуют с магнитосферой планеты Земля, и происходят магнитные бури. Как следствие — у людей с высоким уровнем чувствительности к перепадам температур и изменению фазы Луны скачет давление, начинаются сильные головные боли, мигрень и так далее. Геомагнитная буря может длиться от нескольких часов до нескольких дней подряд. Когда данное явление проходит, все возвращается на свои места. Поэтому важно заранее узнать когда даты бурь, чтобы быть готовым к собственной смене настроения и перепадам в самочувствии.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх