На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Словно выпускница: помолодевшую Кристину Орбакайте в объятиях Галкина не узнала даже мать

Кристина Орбакайте и Максим Галкин

На таком серьезном торжестве каждой звезде хотелось выглядеть по-особенному, как-то ярко, круто, интересно. Поэтому каждый гость праздника с трепетом и особым вниманием подбирал себе look для вечеринки. Например, Кристина Орбакайте, которой недавно исполнилось 50 лет, выбрала для себя кремовое платье с черной сетчатой вставкой, которое очень ее молодило. Пышная юбка и длина чуть ниже колена придают ей дороговизны и статусности. Все поклонники в один голос твердят, что дочь Примадонны вовсе не выглядит на свои 50 лет, максимум — на 25. Также важно отметить, что ее многие не узнали. Особенно в объятиях Максима Галкина, который прижимал ее к себе и нежно смотрел на нее.

Кристина Орбакайте пела на День рождения своего "отчима" Максима Галкина

Кристина Орбакайте и Максим Галкин на День рождения Кристина Орбакайте и Максим Галкин на День рождения Кристина Орбакайте и Максим Галкин на День рождения Кристина Орбакайте и Максим Галкин на День рождения Кристина Орбакайте и Максим Галкин на День рождения Кристина Орбакайте и Максим Галкин на День рождения
"Пролетела неделя со Дня Рождения Максима Галкина. Но заряд позитива эмоций по прежнему в моей душе! Спасибо, дорогой, за прекрасный праздник",
— написала дочь Аллы Борисовны Пугачевой. Вот что в комментариях к публикации пишут многочисленные фолловеры певицы и артистки:
  • Кристина, какая же ты замечательная. Обожаю
  • Красавцы мои,Любимые!
  • Какая атмосферная фотография ! Шикарные
  • Максим сделал всех счастливыми. Алла молодец! Сделала правильный выбор
  • Очень надеемся, что вы сегодня выступаете на Жаре в коротком платье
  • Как думаете, Кристи сегодня выступит в коротком платье? Или опять спрячет шикарные ноги?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх