На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Как это сделать: ТОП-5 способов связаться со своими ангелами-хранителями

Ангел-хранитель оберегает детей

Независимо от того, какой религии вы придерживаетесь, у вас, вероятно, есть духовные наставники, которые отправляют вам сообщения. Есть много видов наставников, но только вам назначены ангелы-хранители. Они направляют вас на протяжении всей вашей жизни и, как считается, наполняют ваш мир полезными сигналами. Вам решать, воспринимаете ли вы эти сигналы как божественное руководство или нет. Например, перья считаются одним из любимых знаков ангелов, которые они оставляют на земле. Вы можете поверить в то, что перо, которое вы видели на тротуаре, упало от летящей птицы, или можете поверить, что это своего рода знак того, что ваш ангел наблюдает за вами, и все будет в порядке. Когда мы принимаем знаки наших ангелов-хранителей, мы поощряем их посылать больше и открывать линии связи между физическим миром и божественным. Вот пять способов ежедневно общаться со своими ангелами-хранителями:

1. Обращайте внимание на сильные эмоции или физические ощущения, которые вы испытываете неожиданно

Физическим признаком может быть мурашки по коже или легкий ветерок. На эмоциональном уровне некоторые люди испытывают непреодолимое чувство любви и поддержки.

2. Погрузитесь в уникальные звуки

Слышать гудение в ухе может быть признаком того, что ангелы пытаются связаться с вами. Начните замечать, когда это происходит, и посмотрите, сможете ли вы найти закономерность. Всегда ли это происходит в определенное время суток? Это случается, когда вы в стрессе? Это могут быть ваши ангелы, напоминающие вам, чтобы вы успокоились. Ангел-хранитель

3. Выражайте благодарность за приятные запахи, которые приходят неожиданно

Если вы чувствуете неожиданно красивый запах и не можете понять, откуда он исходит, возможно, к вам зашел ангел, чтобы освежить ваш день.

4. Не пренебрегайте неожиданным привкусом сладости во рту

Вкус сладкого нектара во рту - прекрасный знак того, что ваша энергетическая вибрация усиливается, особенно во время медитации. Чем выше наша вибрация, тем легче становится общаться с ангелами.

5. Представьте себе ангелов мысленным взором

Хотя многим людям трудно увидеть ангелов физическими глазами, им легче увидеть их внутренним глазом или чакрой третьего глаза. Ключ к тому, чтобы увидеть ангелов своим внутренним взором, — это расслабиться, перестать сильно стараться и быть открытым ко всему, что встречается на вашем пути.

Как узнать, кто ваши ангелы-хранители?

Существует множество практик, которые могут помочь вам понять, кто ваши уникальные ангелы: вы можете попросить, чтобы их имена прозвучали во время медитации, и записывать все, что приходит на ум, писать своим ангелам с просьбой прислать вам знак своей личности. Или обращайте пристальное внимание на музыку, которую вы часто слышите, чтобы увидеть, есть ли какие-нибудь подсказки в текстах.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх