На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Хотите привлечь удачу в свой дом? ТОП-7 советов помогут вам в этом

Удача!

Если вы хотите привлечь удачу в свой дом, есть несколько простых советов, которым нужно следовать, и для этого нет необходимости совершать нелепые покупки или ремонтные работы.

1. Запрещение мертвых или увядающих растений

Хорошо иметь в доме красивые и живые растения для циркуляции потока энергии, но если вы слишком ленивы, чтобы поддерживать их, то лучше обойтись без растений. Это связано с тем, что содержание увядающих растений в вашем доме принесет в ваш дом негативную энергию.

2. В доме без беспорядка - хороший фен-шуй

Это самая важная из всех, и ее не следует делать один раз в год во время весенней уборки в честь китайского Нового года, ее следует проводить регулярно. Наши дома всегда должны иметь чистую и позитивную энергию, чтобы населять пространство, поэтому всегда полезно сэкономить немного времени и очистить старую энергию, чтобы приветствовать и привлекать свежую и новую "ци" в ваш дом. Скажите нет хаосу в вашем доме, чтобы привлечь хороший фен-шуй

3. Обеспечьте хороший поток энергии у вашей главной двери

Входная дверь в квартиру Ваша главная дверь - это устье вашей внутренней энергии, поэтому мы всегда должны создавать открытые и привлекательные пути, чтобы позволить положительной энергии течь в ваш дом, и проявлять осторожность в отношении любых препятствий, которые блокируют поток ци. Всегда следите за тем, чтобы пространство у входной двери или снаружи не было беспорядком, убрав все мусорные ведра, старые кастрюли, обувь или любой беспорядок, который вы можете найти.

4. Убедитесь, что крышка унитаза всегда опущена, когда вы им не пользуетесь

Причина очевидна, потому что это связано с гигиеническими целями, но с точки зрения традиционной геомантии, это символизирует выброс хорошей энергии или богатства из вашего дома.

5. Исправить сломанный

Убедитесь, что вся бытовая техника, освещение, плита, особенно протекающая сантехника и все остальное исправно работают. Если его нельзя отремонтировать, удалите или замените его, чтобы предотвратить негативную ци в вашем пространстве.

6. Найдите свое богатство и позаботьтесь о нем

Найдите в своем доме область богатства / денег, которая требует вашего исключительного внимания. Как вам эта позиция? Вы можете либо пригласить профессионального мастера фэн-шуй к себе домой, чтобы найти это особое место. Найдя это место, относитесь к нему с особой осторожностью и украсьте символами богатства, в том числе любыми предметами фен-шуй, которые символизируют изобилие богатства, например, трехногой лягушкой, счастливым денежным деревом, золотыми монетами, смеющимся Буддой и многим другим.

7. Повесьте картины с водой

Вы, должно быть, слышали, что вешать картину с водопадом в гостиной - это хороший фэн-шуй, потому что есть вера в то, что они привлекают в дом богатство, но учтите, что вместо этого вы должны выбрать тот, у которого вода течет внутрь вашего дома, потому что неправильное направление может означать потерю денег. Будьте осторожны и обратите внимание на направление текущей воды.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх