На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Любовь Успенская показала, как выглядит ее единственная дочь после лечения в наркологической клинике

Любовь Успенская с дочерью Татьяной

Единственная дочь российской шансонье Любови Успенской 31-летняя Татьяна имеет не совсем хорошую славу. Известно, что девушка долгое время принимает запрещенные вещества из-за чего имеет проблемы с психикой. Татьяна не раз появлялась в различных ток-шоу, где публично ругалась с мамой и обвиняла ее в физическом и психологическом насилии. Сама Успенская объясняет, что дочь ходит на подобные шоу только из-за хороших гонораров, которые ей платят за оскорбление собственной матери. Из-за такого поведения Татьяны отношения с матерью — Любовью Успенской у них натянутые. Недавно после очередной ссоры с мамой девушка собрала вещи и уехала к отцу в США. Любовь Успенская с дочерью Любовь Успенская с дочерью Татьяна успела отличиться и в Лос-Анджелесе. Там девушку под действием запрещенных веществ сняли на камеру русские туристы и выложили в Сеть. На видео наследница Успенской  заглядывала в окна кафе, а потом села посреди улицы в позе лотоса и замерла. После этого случая отец Татьяны заставил ее пройти лечение в американской наркологической клинике. Судя по всему, лечение пошло девушке на пользу. Недавно она вернулась к матери в Москву. Любовь Успенская опубликовала на странице в Инстаграм совместное с дочкой  фото, а по подписи к снимку стало понятно, что они помирились. https://www.instagram.com/p/CNCr5gGDLql/?igshid=m2kqc33dh98l
"Самая счастливая мама на свете. Понять меня по-настоящему смогут только те, кто прошёл сквозь тяжёлые времена, горести и беды, к настоящему счастью", — написала Успенская.
Стоит отметить, что Татьяна изменила имидж — сделала короткую стрижку. Примечательно, что девушка была одета в футболку с изображением Успенской.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх