На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Сергей Бабкин нашел оправдание за измены жене с сотней других женщин: “Это было моей привычкой”

Сергей и Снежана Бабкины

В программе ЖВЛ звездные супруги Сергей и Снежана Бабкины приоткрыли занавес супружеской жизни, чем ошарашили многих поклонников. Как оказалось, со стороны образцовая семья на самом деле не такая уж идеальная, а однажды по вине певца они и вовсе были на грани развода. Кризис наступил уже после того, как родился их первый общий ребенок — дочь Веселина. Сергей Бабкин с женой и детьми Сергей Бабкин с женой и детьми Дело в том, что экс-солист дуэта "5'nizza" за первые несколько лет брака изменил супруге больше ста раз с разными женщинами. Узнав об этом, Снежана собрала вещи и уехала к маме, но спустя какое-то время вернулась к Сергею и ни разу не пожалела о том, что простила мужа. Наконец Бабкин высказался на тему неверности, чтобы окончательно прояснить ситуацию:
"Это было моей привычкой. Я так жил до… И потом погнал по инерции, потому что менять привычку – это казалось страшно. Это как будто поменять жизнь, а как это сделать, я не знал", — приводит слова артиста Обозреватель.
Сергей и Снежана Бабкины Сергей и Снежана Бабкины По словам Сергея, изменился он только благодаря помощи Снежаны, за что он ей безмерно благодарен и считает ее своим ангелом. А публично рассказать о случившемся супруги решили потому, что воспринимают это не как проблему, а как полученный опыт, пусть и такой неприятный. К тому же Бабкин относится к числу тех звезд, которые максимально открыты в общении с поклонниками. Исполнитель даже спокойно принимает то, что откровения пары бурно восприняли и самые преданные фанаты:
"Каждый отреагировал в меру своих убеждений. Самое главное, что этой правдой мы дали понять людям, что любые трудности — это рост. Я за открытость, честность со своим зрителем, мне важна эта связь", — подытожил музыкант и заверил, что сейчас у них со Снежаной все идеально.
Сергей Бабкин Сергей Бабкин
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх