На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

6 ноября: какой сегодня праздник, традиции, приметы и что нельзя делать на день Арефы

Осень в лесу

Православной церковью 6 ноября поминается Арефа. Также празднуется день иконы Божьей Матери "Всех Скорбящих Радость".

Что не делается в этот день

Осторожно обращайтесь с хрупкими вещами, так как если вы их разобьете, то будет вам несчастье. Не ругайтесь, не держите обиду на других людей. Не совершайте плохие поступки. Не принимайте подарки от девушек и женщин в этот день, если представители прекрасного пола вам не нравятся. Потому, что таким образом они вас могут приворожить. [caption id="attachment_210426" align="aligncenter" width="600"] Осень[/caption]

Что делается в этот день

Необходимо помолиться иконе Божьей Матери "Всех скорбящих Радость". Просите в молитве о благополучии, а также, чтобы исцелиться и помощи в деньгах. Отдельно помолитесь о семейном счастье. 6 ноября девушки устраивали посиделки. Этот день очень удачен для сделок с недвижимостью. Если вы совершите в этот день магический обряд, он будет обладать удвоенной магической силой.

Приметы

Если вы услышите 6 ноября как поет сверчок, то это считается дурным знаком. Возможно кто-то умрет. Если вы разбили зеркало в этот день, то ожидайте несчастья. Если вороны начнут собираться в стаи 6 ноября, то ожидайте в ближайшее время сильного мороза. Если упадет снег, то будет теплая зима. Когда вы упадете в яму 6 ноября, то это к долгой и счастливой жизни. Если за вами увяжется собака белого цвета, то в течение 12 месяцев будете счастливы и беззаботны, к том уже не будете нуждаться в деньгах. Отличного вам дня и удачи!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх