На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Счастливая Оксана Марченко впервые показала лицо внука

Оксана Марченко

Никто и подумать не мог, что единственный сын Оксаны Марченко Богдан сделает ее бабушкой в таком раннем возрасте. Однако молодожены решили не томить и скорее расширить свою семью. Так у них появился сын, которого назвали в честь дедушки — Виктор. Бабушка Оксана очень любит проводить время со своим внуком, и с радостью берет его к себе на несколько дней, чтобы молодые смогли отдохнуть. [caption id="attachment_181629" align="aligncenter" width="600"]Оксана Марченко без фильтров и макияжа Оксана Марченко  [/caption] Хотя, глядя на свежие фото Оксаны, назвать ее бабушкой прямо таки язык не поворачивается — телезвезда и автор Ютуб-проекта "Паломница" выглядит очень свежо, бодро, кожа лица подтянутая и сияет.

Как выглядит единственный внук телеведущей Оксаны Марченко

Снимок своего внука крупным планом новоиспеченная бабушка показала в Инстаграм-профиле. В описании к своему фотоснимку Оксана Марченко рассказала одну очень поучительную притчу, которую советует прочесть всем родителям, а также дедушкам и бабушкам. [embed][/embed] "Эта притча подскажет, как правильно молиться за детей. Тогда из них получаются настоящие, хорошие люди", — резюмировала Оксана Марченко. Вот что в комментариях к публикации Марченко пишут ее преданные поклонники:
  • Доброго Вам утречка, Оксаночка. Ооооочень милое и доброе фото
  • Чудесная притча и подсказка как молиться за детей
  • Какой чудесный зайчик!Прелестный ребёнок у красавицы-бабушки!Здоровья вам всем и счастья!Помогай Вам Господь,Оксаночка!Вы самая лучшая!
  • Приятно видеть счастливую бабулю с внуком
  • Оксаночка,как всегда интересен пост.Вы такая красивая с внучком просто супер
  • Доброго денёчка, наша любимая Оксаночка. Восхищаемся Вами, Вашей мудростью и красотой
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх