На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Тест на внимательность: определите за 30 секунд, что не так на картинке с девушкой в примерочной

Что не так на картинке?

Этот тест на внимательность наверное будет интересен женщинам, так как - это их тема. Мужчины конечно тоже могут погадать, что не так художник нарисовал на картинке, где девушка в примерочной. Многие женщины и мужчины наверняка были в примерочной, женщины конечно больше и у них вероятность разгадать этот тест - тоже больше. Вам также поможет информация ниже как в дальнейшем увеличить внимательность.

Окно внимательности

Расстояние управляет перспективой - мы видим то, что было вокруг нас, но чего не хватало. Найдите окно. Смотри на все, что видишь. Начните с того, что вам ближе, а затем постепенно перемещайте свое внимание на то, что находится дальше. Не судите и не навешивайте ярлыки. Забудьте об объекте - не называйте вещи. Сосредоточьтесь на формах, цветах, движениях или текстурах. На звуки тоже не обращай внимания. Это упражнение направлено на усиление внимания за счет развития вашей способности видеть вещи. Эта практика занимает всего несколько минут, но увеличивает нашу способность открывать для себя новые вещи даже в знакомых местах. Чем больше вы тренируете свою способность наблюдать, тем больше вещей вы увидите. А теперь вам нужно определить, что не так на картинке с девушкой в примерочной. Это нужно сделать за 30 секунд. Нашли в чем проблема? Успели за 30 секунд? Если не нашли решение, то вы можете посмотреть правильный ответ на картинке ниже. Новогоднего вам настроения, счастья, удачи и крепкого здоровья! [caption id="attachment_217124" align="aligncenter" width="600"] Отличие обведено синей линией[/caption]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх