На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Тест на внимательность: найдите за одну минуту милого кота на картинке

Где кот?

Это интересный тест, так как котика практически не видно. НО внимательный человек обязательно его за минуту найдет. А новичку будет трудно. Но это можно исправить - прочтите информацию об увеличении внимательности. Многие из нас проводят свои дни, просто бегая от момента к моменту. Мы заняты, у нас есть требования из разных сфер жизни, и мы просто не чувствуем, что есть время, чтобы остановиться и понюхать розы. Мы задаемся вопросом, сможем ли мы получить аромат розы в упаковке на вынос. Это все относится к вниманию окружающего.

Я знаю, я был там

Однако, приложив целенаправленные усилия, мы можем потратить время на то, чтобы замедлиться. Благодаря осознанным жизненным практикам мы можем обрести больше счастья, радости и смысла в своей жизни. Тем не менее быть внимательным не так просто, как кажется. Это привычка, которую вы должны развивать. На этой ноте я составил список из восьми привычек, которые помогли мне стать более осознанным.

Сидеть по утрам

Утро предлагает прекрасную возможность попрактиковаться в осознанности. День только начинается, он приятный и тихий, и у вас может быть несколько минут наедине с собой. Вместо того чтобы вставать с постели и спешить с утренней рутиной, я люблю посидеть несколько минут. Я думаю о том, чтобы быть благодарным за день и просто позволить себе быть в настоящем. Вы можете просто сесть на диван и сконцентрироваться на контролируемом дыхании или заняться медитацией. Я считаю, что это помогает мне начинать каждый выходной день с правильным настроем. А теперь перейдите к тесту: найдите милого котика. Ну, как обнаружили кота? Если для вас это проблематично, то вы можете увидеть его на картинке ниже. Удачи и хорошего настроения вам! [caption id="attachment_218194" align="aligncenter" width="600"] Кот обведен кружком[/caption]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх