На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Алла Пугачева сменила стрижку и показала эффектное фото вместе с Кристиной Орбакайте: выглядят как ровесницы

Алла Пугачова

Певица Алла Пугачева настоящая легенда женской красоты. Артистка, разменяв 8-й десяток, доказала, что в любом возрасте она может быть прекрасна и интересна. В фан-аккаунте Примадонны поклонники опубликовали архивное фото, где в белом и Алла Борисовна, и Кристина, и их подруги актриса Олеся Судзиловская и бизнесвумен Марина Юдашкина. Судя по всему, фото было сделано на семейном празднике, и гостей попросили не отступать от дресс-кода. https://www.instagram.com/p/CQbvK_FiZWI/?utm_source=ig_embed...[/embed] На тот момент Алла уже предстала со стрижкой средней длины и аккуратной челкой.

Как менялась Алла Борисовна?

Если сравнить фото молодой Примадонны и нынешней, то можно увидеть насколько изменилась эта певица. В первую очередь поменялся цвет волос и прическа. Дело в том, что от природы у артистки - медный цвет волос. Алла Пугачева в молодости Алла Пугачева в молодости Нынче Алла Борисовна предпочитает блонд с мелированными в светло-рыжий прядями. Выбор артистки оценили фанаты. [/embed] Изменилась так же, как ни странно улыбка артистки. Кроме натуральных медных волос, у Пугачевой была ранее своя визитная карточка - её щербинка. Алла Пугачева в молодости и сейчас. В советское время певица не стеснялась и широко улыбалась поклонникам вместе с диастемой. Но с приходом в нашу эстраду голливудских трендов на белоснежные идеальные зубы, певица решила исправить этот милый естественный недочет. В сети определили, что у Пугачевой - виниры. Так же известно, что свою шевелюру певица украшает париками и шиньонами.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх