На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Крупным планом: Маричка Падалко показала, как выглядит в реальной жизни без макияжа и фотошопа

Маричка Падалко

Маричка Падалко знакома украинцам в качестве ведущей «Телевизионной службы новостей» на канале 1+1. Кроме того, она успевает быть любящей женой, заботливой мамой и активным пользователей социальных сетей. За ее жизнью наблюдает почти 200 тысяч подписчиков в ее микроблоге в Инстаграм. Там журналистка делится свежими снимками и размышлениями. Недавно Маричка Падалко поддержала инициативу под названием «Покажите нас» и опубликовала две фотографии. Первая – оригинальный снимок, второй – с использованием ретуши и фотошопа. Маричка Падалко показала реальное фото и ртфотошопленное Маричка Падалко показала реальное фото и ртфотошопленное Журналистка отметила, что сейчас, когда фотошоп доступен для всех, очень большой соблазн усовершенствовать свои фото. Маричка на своем примере показала, что на отредактированном снимке каждый человек теряет свою индивидуальность. Женщина призвала не стесняться себя настоящих и не гониться за "шаблонной красотой".
"Я представляю, сколько девушек сомневаются в себя настоящих. Поэтому я поддерживаю инициативу «Покажите нас», которая поощряет естественность, подлинность и привлекает к своим промо-кампаниям совершенно разных людей.",  — написала Маричка Падалко
Пользователи Сети сразу же начали комментировать пост Марички и отметили, что на реальном, не отредактированном фото она выглядит намного лучше. "Вы очаровательны и без фотошопа", "Красотка", "Оригинал лучше", "Вы очень красивая, милая и очаровательная ведущая. Никакие фильтры вам не нужны", — пишут комментаторы. А как вы считаете, на каком снимке Маричка Падалко выглядит лучше?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх