На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Михаил Поплавский предложил Тине Кароль стать профессором Университета культуры: что ответила артистка?

Михаил Поплавский сделал Тине Кароль заманчивое предложение

Как известно, Тина Кароль и Потап являются ведущими проекта "Липсинк батл", который выходит на телеканале 1+1. Это шоу пародий, где звезды соревнуются между собой. Так, в последнем выпуске программы зрителям показали забавную ситуацию. После пародии на Михаила Поплавского на сцену вышел реальный поющий ректор. У него за спиной, как обычно, стояла группа подтанцовки из молоденьких девушек. Соведущий Тины Кароль Потап в шутку обратился к Поплавскому и предложил взять Тину к себе в университет "студенточкой". На что ректор Университета культуры ответил, что готов взять артистку не студенткой, а профессором.
"Тина идет сразу профессором Университета культуры. Профессор должен быть молодым", — заявил Поплавский.
Потап тут же "подколол" Тину и сказал, что теперь будет называть ее только "профессоршой". Напомним, недавно стало известно имя победителя шоу пародий "Липсинк баттл". В финале шоу боролись певец Владимир Дантес, юморист Юрий Ткач и ведущая Леся Никитюк.  Участники должны были спародировать солиста группы Queen Фредди Меркьюри. Победителя определили с помощью шумомера, который фиксировал, кому из артистов больше всего аплодировали зрители. Так, победителем шоу пародий "Липсинг  батл" стал певец Владимир Дантес. Ему вручили золотой пояс чемпиона и наградили званием лучшего пародиста Украины. Владимир Дантес стал победителем шоу "Липсинк батл" Владимир Дантес стал победителем шоу "Липсинк батл"
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх