На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Гороскоп на 13 января 2021 года для всех знаков зодиака. Узнайте, что ожидает вас в этот день

Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп для Овна (21 марта - 19 апреля)

Луна проводит день в Козероге, вашем солнечном доме работы и карьеры. Итак, Овен нажал кнопку сброса в области вашей карьеры. За один день до новолуния у вас мало времени, чтобы терять его зря. Вместо того чтобы широко использовать вашу сеть Будьте менее открытыми и более избирательными в отношении проектов, которые вы принимаете. Делайте то, что вы знаете, лучше всего использовать свое время.

Телец

Гороскоп для Тельца (20 апреля - 20 мая). Луна проводит день в Козероге, вашем солнечном доме высшего образования. Телец, выберите предмет для изучения и овладения. Зимние месяцы могут держать вас дома чаще, чем обычно, поэтому сейчас идеальное время, чтобы записаться на онлайн-курс. У вас будет большой успех этой зимой.

Близнецы

Гороскоп для Близнецов (21 мая - 20 июня). Луна проводит день в Козероге, вашем солнечном доме общих ресурсов. Близнецы, основывайте свой успех и рост не столько на том, чего вы можете достичь в одиночку, сколько на том, что возможно коллективно. В любом случае, возможно, вы не сможете все делать самостоятельно. Теперь объединение с другими для вас сильнее вы будете удивлены, насколько мощным может быть групповое усилие.

Рак

Гороскоп для Рака (21 июня - 22 июля). Луна проводит день в Козероге, вашем солнечном доме обязательств. Рак, партнерские отношения необходимы тебе никогда не предназначалось идти в одиночку. Друзья могут помочь вам взглянуть на жизнь по-новому. Будьте открыты, чтобы слушать, и не спешите судить.

Лев

Гороскоп для Льва (23 июля - 22 августа). Луна проводит день в Козероге, вашем солнечном доме повседневных обязанностей. Лев, ты свои действия. Создайте ту жизнь, которой вы хотите жить, сосредоточившись на сильных привычках, сформированных рутиной. Вы можете начать с малого, но некоторые изменения трудно осуществить без партнера по подотчетности. Если вам нужен наставник, психотерапевт или друг, который поможет вам выполнить то, что вы обещали сделать, попросите их поддержки.

Дева

Гороскоп для Девы (23 августа - 22 сентября). Луна проводит день в Козероге, вашем солнечном доме творчества. Дева, творите. Приятно что-то делать. Когда у вас есть что-то осязаемое, что свидетельствует о том, как вы проводили свое время, это дает вам ощущение достижения. Стремитесь сделать одну физическую вещь, которая приведет к готовому проекту, который вы можете увидеть. Приготовление пищи, изготовление поделок или даже выпечка могут быть интересными,

Гороскоп для Весов (23 сентября - 22 октября)

Луна проводит день в Козероге, вашем солнечном доме и семье. Весы, ваши близкие нуждаются в вашем полном присутствии. Время не всегда на вашей стороне. Стройте планы и не нарушайте их. Будьте там, когда сможете запланировать это.

Скорпион

Гороскоп для Скорпиона (23 октября - 21 ноября). Луна проводит день в Козероге, вашем солнечном доме общения. Скорпион, сейчас хорошее время, чтобы откровенно рассказать о своих надеждах, мечтах или страхах. Все можно решить со временем и усилиями. Даже если ваше сообщение не пользуется популярностью среди других, вы все равно имеете право поделиться им.

Стрелец

Гороскоп для Стрельца (22 ноября - 21 декабря). Луна проводит день в Козероге, вашем солнечном доме денег и личного имущества. Стрелец, сделайте вложение, в котором уверены. Рисковать сейчас не выгодно. Так что следуйте логике и позвольте догадкам проверяться конкретными фактами.

Козерог

Гороскоп для Козерога (22 декабря - 19 января). Луна проводит день в Козероге, вашем солнечном доме идентичности. Козерог, чтобы быть самим собой, требует значительной храбрости. В любом случае вы здесь не для того, чтобы выиграть конкурс популярности. Ты и будешь ты. Это честный образ жизни.

Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея (20 января - 18 февраля). Луна проводит день в Козероге, вашем солнечном доме прошлого. Водолей, жизнь слишком коротка, чтобы гноиться плохая дружба. У вас есть изменения, которые вы хотите внести в свою жизнь, но если вы не остановите негатив, будет еще труднее чувствовать себя хорошо, преследуя свои мечты. Некоторые вещи лучше делать в одиночку.

Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб (19 февраля - 20 марта). Луна проводит день в Козероге, вашем солнечном доме дружбы. Рыбы, трудный выбор предсказуем. Изменения в жизни - от финансовых решений до того, что необходимо сделать для улучшения своей карьеры. Постарайтесь сейчас не убегать от своих проблем. Посмотрите на них в лоб.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх