На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Лукерья, Текля, Велизар: топ необычных имен, которыми называют своих детей

Как называют детей в Украине и России? Топ странных имен

Но это еще далеко не все. В нашей статье мы расскажем о самых необычных именах, которые люди дают своим детям. Так, если проанализировать сводку самых необычных имен в Украине за 2020 год, то эксперты отнесли к таковым имена Зеленский, Янык, Золушка и Шанель. Да, в Украине одна пара назвала сына в честь президента. Только не по имени, а по фамилии. Вот так, мальчик носит имя такое, как фамилия нашего президента. Еще более необычными именами стали Квитка, Луна, Шанель и Золушка, который давали украинским новорожденным девочкам. Конечно, многим данное решение может показаться странным, однако родители этих новорожденных убеждены в том, что они совершили правильный поступок.

Необычные имена, которые давали новорожденным детям в России

Как называют детей Как называют детей Несмотря на то, что здесь во всю процветает мода на классические русские имена, есть и заграничные.

В пятерке лидеров женских имен Мария, Анна, Полина и Ева. Но София — безусловный лидер

В числе редких имен также Амели, Жасмин, Лукерья, Майра, Текля, Велизар, Леонардо, Михей, Марсель, Сулейман и Юша. Наверняка, именем Сулейман кто-то вдохновился после "надцатого" показа турецкого сериала "Великолепный век" по общегосударственным каналам. А как вы считаете, уместно ли называть детей редкими именами, за которые их в будущем могут дразнить?

Тайна имен детей Аллы Пугачевой: в честь кого она назвала своих отпрысков?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх