На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Ксения Мишина снова стала звездой шоу на СТБ: на этот раз не ищет любовь

Ксения Мишина

Весна — период вдохновения, старта множества новых проектов и огромного желания развиваться. Именно поэтому телеканал СТБ анонсировал новый проект — МастерШеф Селебрити. Его задумка в том, что место обычных рядовых участников займут звезды. Уже известно, что там будут Джамала, Джерри Хейл, Кристина Решетник и другие. В частности, в проекте появится и актриса Ксения Мишина. Об этом она сама сообщила в социальной сети Инстаграм, опубликовав фото со съемочного павильона в фартуке программы МастерШеф.

Александр Эллерт присутствует на съемочной площадке вместе с Ксенией Мишиной

Ксения Мишина публично будет готовить еду на шоу МастерШеф Ксения Мишина публично будет готовить еду на шоу МастерШеф Напомним, еще недавно появились слухи о том, что Ксюша Мишина и Саша Эллерт больше не вместе. Причиной обсуждений стало то, что они удалили фото друг с другом из социальных сетей, не выкладывали в Инстаграм-сториз видео друг с другом (как они это обычно делают). "Тишина в эфире" продолжалась несколько недель. Но после опровержения слухов о расставании Ксения Мишина и Александр Эллерт еще больше подогрели интерес публики. Влюбленные отправились в Одессу с претендентом на сердце "Холостячки" Андреем Рыбаком и его избранницей Алиной. Вместе пары обедали и завтракали в роскошных ресторанах на берегу моря, гуляли по улицам Одессы и хохотали над шутками друг друга. Ксения Мишина призналась, что их четверка привлекала особое внимание прохожих, которые узнавали их и просили о фото.

Экс-холостячка Ксения Мишина и шоумен Александр Эллерт: милая история любви

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх