На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Вдовец Жанны Фриске Дмитрий Шепелев после скандального увольнения с ТВ тратит баснословные деньги на обувь

Дмитрий Шепелев

Именно поэтому после рождения ребенка в одном из столичных частных роддомов Дмитрий заговорил о покупке модной обуви за баснословные деньги. В своем Инстаграм-аккаунте он показал вот такую модель кроссовок, которые стоят почти сто тысяч гривен.

Это текстильные кроссовки бренда "Баленсиага", которые выглядят довольно необычно

Дмитрий Шепелев похвастался кроссовками за 100 тысяч рублей Дмитрий Шепелев похвастался кроссовками за 100 тысяч рублей Видимо, благодаря такой обуви телеведущий желает оставаться в тренде независимо от того, что на нем надето. Обувь-то ведь брендовая. Еще и за такие деньги. В сети активно раскритиковали такой выбор обуви Дмитрия Шепелева, назвав кроссовки с отдельными отделениями для каждого пальца — несуразными. Напомним, в последние годы Дмитрий Шепелев уже так не блещет на телевидении, как это было раньше. Он сначала надолго пропал с эфира, затем вернулся в шоу на одном известном телеканале. Но сразу после первого сезона было принято решение закрыть проект из-за низких рейтингов. Шепелев снова в эфире Шепелев в эфире Фанаты Дмитрия Шепелева и его умершей супруги Жанны Фриске переживали, ведь он остался сам со своими проблемами, еще и с ребенком на руках. Однако Дмитрий нашел в себе силы, взял себя в руки и даже нашел новую маму своему сыну Платону. Избранницу зовут Екатерина Тулупова, и в марте 2021 года она подарила Дмитрию Шепелеву первого совместного ребенка.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх