На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Наталья Кузнецова по прозвищу “подружка Халка” собралась рожать ребенка – но даже ее муж против

Наталья Кузнецова

В то время, как женщины всего мира обеспокоены изящной фигурой и женственными изгибами, многие спортсменки отказываются от общественных стандартов ради результатов – при этом сталкиваясь с огромным количеством непонимания или осуждения.

Как получить звание Подружка Халка

Одной из таких бодибилдерш-профессионалок является россиянка Наталья Кузнецова. Ей 28 лет, она большую часть своей жизни занимается «пауэрлифтингом» – или троеборством, то есть силовым видом спорта, при котором человек поднимает экстремальные по весу объекты. Наталья Кузнецова в юности до и после занятий в спортзале Наталья Кузнецова в юности до и после занятий в спортзале Начался спортивный путь девушки еще в ранние подростковые годы – она решила следить за фигурой и увлеклась здоровым образом жизни, что включало посещение спортивного зала. Так с 14 лет она начала ходить в местный спортклуб Читы и упражняться. Если сначала ее занятия имели общий характер и проходили без конкретной цели – ей хотелось набрать немного мышечной массы, ведь тогда она весила всего 40 килограмм. Наталья Кузнецова Наталья Кузнецова Но трансформации тела понравились Наталье, и она задумалась о бодибилдинге. Правда, просто качать мышцы ей казалось не так интересно, как делать это ради их силы. Уже к 15 годам девушка победила на региональном соревновании Забайкалья, к 20 была чемпионкой России, а в 2014 установила два мировых рекорда – по армлифтингу и жиму лежа. Наталья Кузнецова на пике славе Наталья Кузнецова на пике славе Кроме того, безо всяких сомнений необычные внешность и тело Натальи можно считать далекими от того, что советуют женские журналы – в маленькие «женственные» размеры она никак не вписывается, да и вообще крупнее большинства мужчин в своем окружении.

Личная жизнь без Халка

При этом она счастливо замужем за сорокалетним Владиславом, тоже бодибилдером – и несоответствие размера его бицепса в сравнении с мышцами жены пару не волнует. По их словам, в семье царит взаимопонимание и любовь. Наталья Кузнецова с мужем Наталья Кузнецова с мужем Наталья озвучила, что в ближейшее время собирается родить ребенка. Но она подготовится к этому, по просьбе мужа - перестанет принимать различные препараты для увеличения мышечной массы  и некоторые другие условия. Наталья Кузнецова - снегурочка Наталья Кузнецова - снегурочка  
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх