На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Влад Яма показал своих родителей и сына: все на одно лицо, только жена куда-то ушла

Влад Яма показал своих родителей

Фото с мамой и папой Яма выложил в раздел "Истории" в Инстаграм. Маму Ямы зовут Любовь Николаевна, а отца — Николай Петрович. По образованию и по призванию они оба — учителя историки из Запорожской области. Родители живут там еще со времен рождения сына Влада, и не думают перебираться в столицу.

Влад Яма изредка навещает своих отца и мать, и привозит им внука на каникулы

Поскольку этим летом границы были закрыты, и единственный курорт — это Одеса или Бердянск, то Влад со своей супругой Лилианой и сыном решил поехать к родителям. Сейчас Владислав поделился архивным снимком, и написал, что, учитывая эту погоду, хотел бы вернуться в лето. Пятилетний сын Влада Ямы Леон и его родители Пятилетний сын Влада Ямы Леон и его родители Напомним, на днях Влад Яма и Лилиана Яма с размахом отметили первый юбилей сына — пятилетие. Несмотря на карантин, они заказали столик в кафе, и позвали всех друзей сыночка. Знаменитые родители пригласили аниматоров в любимых образах их сына, как, например, Spiderman. Был на празднике и аквагрим, и фотозона с шариками, и дискотека. Среди приглашенных были супруги - ведущий Анатолий Анатолич и его жена Юлия с дочерьми. Маленький пятилетний Леон остался довольным, а папа потом несколько дней подряд публиковал счастливые фотографии с шумной детской вечеринки.

До этого Лилиану Яму заподозрили в беременности

Влад Яма с женой и сыном Влад Яма с женой и сыном Она опубликовала фото в свободной одежде, а в описании к снимку заговорила о возможных способах контрацепции. Поклонники тут же догадались — семью знаменитого лысого танцора, хореографа и судьи "Танцев со звездами" ждет пополнение. Однако сам Влад Яма и его супруга пока не комментировали слухи. Они пока отходят от события, которое произошло недавно - Владислав в прямом эфире Танцев со звездами неудачно сделал поддержку с Юлией Саниной и его забрала скорая помощь. Срочно пришлось делать операцию. Сейчас Влад восстанавливается.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх