На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Куда пропала Таюне и почему Олег Винник все чаще выходит в свет с другими красотками: есть что скрывать

Олег Винник и Таюне

Свою личную жизнь Олег Винник держит под семью замками. Сколько бы интервью он не давал, кто бы не пытался выпытать имя дамы сердца исполнителя, он всегда отвечает одинаково — выставлять напоказ жен, детей и любовниц не собирается. По словам певца, семья — единственное святое, что осталось в его жизни, поэтому впускать в это сокровенное публику он не намерен. Впрочем, некоторые высказывания Олега прямо намекают, что он женат на своей бэк-вокалистке Таисии Сватко. Однажды в программе "Hard з Влащенко" на телеканале Zik артист рассказал, что любимая женщина — это тот человек, без которого не было бы и его самого:
"Она, кстати, у меня тоже очень талантливая", — сказал Винник.
Олег Винник и Таюне Олег Винник и Таюне Несмотря на то что публика уверена в этой теории, Таюне и Олегу удается скрываться от назойливых папарацци и не попадаться вместе на камеры вне сцены. Более того, в последнее время в социальных сетях певец все чаще публикует фото с другими исполнительницами, как известными, так и не очень. Связано это с тем, что недавно он сидел в кресле звездного детектива в шоу "Маска" вместе с Олей Поляковой и Настей Каменских, а сейчас знаменитость является одним из наставников 11 сезона "Голоса страны". Олег Винник, Настя Каменских и Оля Полякова Олег Винник, Настя Каменских и Оля Поляков Там его окружают Тина Кароль, Надя Дорофеева, Катя Осадчая, а также очаровательные и талантливые участницы команды Винника. Наставники 11 сезона Голоса страны Наставники 11 сезона Голоса страны Олег Винник на сцене Голоса страны с участниками своей команды Олег Винник на сцене Голоса страны с участниками своей команды Что касается самой Таюне, то ее последняя публикация в Инстаграм датирована 6 января. Вполне вероятно, что тем самым она старается сохранить тайну о семье с Олегом, которую поклонники так и норовят разгадать. Скриншот из Инстаграма Таюне Скриншот из Инстаграма Таюне Впрочем, Виннику приписывали романы и с другими женщинами. Подробнее об этом смотрите в следующем видео:
[/embed]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх