На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

(Видео) Зита и Гита, как сейчас выглядит актриса и звезда Болливуда Хема Малини

Хема Малини

Прошло 50 лет с момента выхода фильма “Зита и Гита”. Этот фильм понравился во многих странах мира, в том числе и в Советском Союзе. В СССР его посмотрели 55 миллионов человек. Актриса сыграла две роли. В русском переводе фильма главная героиня говорит языком Надежд Румянцевой. В 70 годах индийские фильмы в СССР пользовались невероятной популярностью. Абсолютным лидером среди проката фильмов в 1976 году, стала мелодрама “Зита и Гита”. Главную героиню сыграла звезда Болливуда Хема Малини. На то время она была самая известная за рубежом из индийских актрис. Как сложилась судьба и сейчас выглядит известная актриса, вы можете посмотреть в этом видео файле.

Видео: Как выглядит известная актриса Хема Малини

[embed]
[/embed] В соцсетях отреагировали на это видео: “Хема Малини - красивейшая женщина! Здоровья ей и долгие годы!!!!!” “Актриса Хема Малини - красивая, добрая, мудрая женщина. Пусть старость  обходит ее стороной еще долгие годы.” “Когда вышел фильм "Али баба и 40 разбойников", где она играла принцессу, я просто в неё влюбился. Несколько дней ходил на этот фильм, чтоб снова ее увидеть.” “Ещё был в те же годы фильм цветок и камень, очень этот фильм мне нравился.” “Я помню как первый раз посмотрела в сельском клубе, сидя прямо на полу, мест других не было!” “Помню, очереди огромные. Билеты брали, можно сказать, с боем. Индийские фильмы всегда были двухсерийные. По 70 копеек серия, итого один рубль, 40 копеек.”
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх