На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Пугачева встретила День рождения в бабушкином халате, а Орбакайте сияла в красном платье

Кристина Орбакайте с мамой и отчимом

Из-за карантина все провели дома, скрыто, без друзей и камер. Даже Максим Галкин не публиковал подробности празднования, и не спешил рассказывать, что подарил своей супруге. Однако ее старшая дочь Кристина Орбакайте все же не удержалась, и показала одну фотографию с праздника. Там Алла Борисовна, видимо, еще не приготовилась к празднованию. На снимке изображена Алла Борисовна. Она в черно-белом бабушкином сарафане. Несмотря на прическу и макияж, выглядит она очень "по-домашнему". В то время как Кристина — настоящая красотка. На ней одето эффектное красное платье с акцентом на тонкой талии. Образ бестии поддерживают красные сережки в виде цветков. Волосы аккуратно собраны в стильный пучок сзади. Также на семейной фотографии позируют Лиза Галкина и Гарри Галкин, и дети Кристины — Никита Пресняков и Дени Байсаров. Не хватает только ее дочери Клавдии, и отчима Максима Галкина. Подписала Кристина Орбакайте фотографию очень сдержанно: "Дочки — матери".

Кристина Орбакайте показала семейное фото с мамой и детьми с Дня рождения Пугачевой

Кристина Орбакайте показала семейное фото с мамой и детьми с Дня рождения Пугачевой Кристина Орбакайте показала семейное фото с мамой и детьми с Дня рождения Пугачевой Больше о неизвестных фактах из жизни Аллы Борисовны вы можете узнать в нашем специальном сюжете на YouTube-канале "Одна минута", который мы приготовили ко дню рождения именитой артистки.

Алла Пугачева празднует 72-летие. Любовь к Сталлоне, онкология и операция: что ей пришлось пережить?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх