На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Гороскоп на 9 июля для всех знаков зодиака. Что приготовила астрология вам в этот день?

Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп для Овна (21 марта - 19 апреля)

Вы идете за золотом, Овен. Это означает, что вы должны делать все по-своему. Вы ориентируетесь на семью, но когда дело доходит до заботы о себе, ваш подход немного отличается от всех остальных. Вам нужно спешить, и это может означать, что вы ищете новые способы обеспечить своих близких, даже если это означает, что вы не будете дома столько, сколько вам хотелось бы. Теперь, когда Луна входит в знак Рака, вашего солнечного дома и семьи, это может стать для вас главным приоритетом.

Телец

Телец Гороскоп для Тельца (20 апреля - 20 мая) Планируй голову, Телец. На этот раз ты должен все исправить. Имея так много способов заработать деньги и защитить людей, которых вы любите, в этом месяце вы примете меры, которые закладывают основу для будущего. Луна входит в знак Рака, вашего солнечного дома общения, и есть много планов и вещей, которые нужно реализовать, чтобы убедиться, что все, что вам нужно, находится там, где вы хотите.

Близнецы

Гороскоп для Близнецов (21 мая - 20 июня) Первое правило владения - брать на себя личную ответственность, и когда дело доходит до знания того, что у вас есть и что оно стоит, важно знать, где находится ваше богатство. Жизнь движется быстро, Близнецы, и Луна входит в знак Рака, вашего солнечного дома денег и личной собственности. Сосредоточьте свое внимание на вопросах, связанных с вашим домом. Проведите инвентаризацию. Обеспечьте безопасность своих вещей, и если вам нужно получить страховку, чтобы убедиться, что-то, что у вас есть, защищено, изучите ее.

Рак

Гороскоп для Рака (21 июня - 22 июля) Ты важен, Рак. Вы часто ставите перед собой все остальное, но в этом месяце все дело в том, что позволит вам управлять своей судьбой. Луна входит в знак Рака, вашего солнечного дома идентичности. Итак, узнайте себя хорошо. Если вы почувствовали себя потерянным после пандемии и все еще не можете понять произошедшие изменения, позвоните в тайм-аут, чтобы прояснить ситуацию.

Лев

Гороскоп для Льва (23 июля - 22 августа) Некоторые люди просто не командные игроки, Лео. В вашей жизни могут быть токсичные люди, которым просто нужно двигаться дальше и оставить вас в покое. Луна входит в знак Рака, вашего солнечного дома скрытых врагов, и когда вы заметите кого-то из своей команды, вызовите это. Хотя вы не можете контролировать направление их жизни, вы можете сделать это самостоятельно.

Дева

Дева Гороскоп для Девы (23 августа - 22 сентября) С таким количеством людей в мире ваш круг друзей безграничен. Вы не застряли в определенной толпе, если не хотите. Расширяйте свой кругозор. Луна входит в знак Рака, вашего солнечного дома дружбы, поэтому планируйте общение, принимайте участие. Волонтер. Посещайте собрания групп сообщества и позволяйте видеть свое лицо в нужных социальных кругах, которые имеют для вас значение.

Весы

Гороскоп для Весов (23 сентября - 22 октября) Вы выделяетесь на фоне остальных, Весы, и это то, что делает вас красивыми. Луна входит в знак Рака, вашего солнечного дома карьеры и социального статуса, и на работе или в той области, в которой вы сосредоточены, появляется много положительных вещей. Если вы ведете себя очень тихо в социальных сетях, сейчас отличное время, чтобы вернуться в Интернет и публиковать то, что вам нравится.

Скорпион

Гороскоп для Скорпиона (23 октября - 21 ноября) Вы чувствовали себя духовно опустошенным, но сейчас самое время восстановить связь со своей целью и своей высшей силой. Луна входит в знак Рака, вашего солнечного дома образования и верований. Уделите время изучению своей духовной практики. Не ограничивайтесь книгой по саморазвитию или видео по этой теме. Медитируйте, молитесь и сделайте связь со своим духом ежедневным приоритетом.

Стрелец

Гороскоп для Стрельца (22 ноября - 21 декабря) Смерть - неудобная тема, но к ней должен обратиться каждый. У вас может быть что-то, что вам нужно сделать на случай чрезвычайной ситуации, и люди, которые должны быть задействованы, должны знать, что делать. Луна входит в знак Рака, вашего солнечного дома общих ресурсов и секретов, поэтому вместо того, чтобы держать свои желания при себе, запишите их. Подумайте о том, чтобы составить завещание в этом году.

Козерог

Козерог Гороскоп для Козерога (22 декабря - 19 января) Вы знаете, что когда вы чего-то хотите, ваш разум настроен, и изменить это невозможно. Прямо сейчас, Козерог, вы можете быть в затруднительном положении, но это только вопрос времени, когда это изменится. Луна входит в знак Рака, вашего солнечного дома обязательств, и вам нужно на многое посмотреть, прежде чем решиться на проект, который поглотит время и энергию. Убедитесь, что-то, что вы говорите да, — это то, чего вы действительно хотите поэтому когда вы участвуете, вы счастливы.

Водолей

Гороскоп для Водолея (20 января - 18 февраля) Вы не можете быть всем для всех, Водолей, так на чем вы сосредоточитесь? Луна входит в знак Рака, ваш солнечный дом повседневных обязанностей, и вы рискуете слишком сильно разойтись. Вы можете подумать, что у вас много времени на этой неделе, но есть вероятность, что вы не добьетесь всего этого. Так что вместо того, чтобы разочаровывать себя или кого-то другого, будьте практичны со своим расписанием.

Рыбы

Гороскоп для Рыб (19 февраля - 20 марта) Время от времени вы должны позволять себе играть, Рыбы. Луна входит в знак Рака, вашего солнечного дома творчества. И это идеальное время, чтобы представить себе будущее и все, что вы хотите видеть в своем доме, своей жизни и даже на своем заднем дворе. Посадите сад. Будьте изобретательны и выражайте себя с помощью цветов, которые заставляют вас чувствовать себя хорошо, когда вы их видите.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх