На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Тест – головоломка №54: переложите только 1 спичку, чтобы получилось верное равенство

Переложите только одну спичку

Очередной тест головоломка №54 отличается от тех головоломок со спичками, которые вы раньше проходили. Тут задача не сложная с математической точки зрения, однако интересная, так как она другая. Ну, а информация ниже должна вам помочь быстрее решать такие задачи и быть более внимательным. Конечно для человека с опытом, возможно данная информация и не потребуется, но все равно она будет ему интересна. А для новичка, эта информация будет полезна.

Обратите внимание на движения, которые вы уже делаете

Есть много способов практиковать осознанность с помощью движения, и вы можете сделать его настолько активным, насколько захотите. Если вы уже бегаете, танцуете или занимаетесь каким-то образом, который помогает вам чувствовать себя более сосредоточенным и присутствующим, это может стать вашей практикой осознанности. В качестве альтернативы, ваша практика может быть такой же простой, как и внимание к ощущению ваших ног на полу, когда вы поднимаетесь по лестнице на работу. Дело не в том, на чем вы сосредотачиваете свое внимание, а в том, что вы уделяете время постоянной практике удерживать свое внимание на чем-то одном и замечаете, что появляется. Ну, как, удалось решить головоломку со спичками №54? Если нет, то решение вы можете увидеть на картинке ниже. Много вы времени потратили, чтобы решить эту задачу? Как вам головоломки со спичками - нравятся? Отличного вам настроения и здоровья! [caption id="attachment_218428" align="aligncenter" width="600"] Решение выделено зеленым цветом[/caption]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх