На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Ежедневное чтение карт Таро для всех знаков зодиака на 20 апреля 2021 года

Карты ТАРО

Овен

Чтение карт Таро для Овна (21 марта - 19 апреля) Карта Таро: Колесо Фортуны, перевернутое Не все получают по заслугам. Иногда повышение по службе или то, что вы хотели, получает не тот человек. Когда это происходит, вы чувствуете, что вас упустили, а судьба забыла о вас. Но всегда действует какая-то универсальная сила, которая снова возвращает круг удачи. Ваш шанс придет, и он будет даже лучше, чем вы думали, что упустили.

Телец

в
Телец
Чтение карт Таро для Тельца (20 апреля - 20 мая) Карта Таро: король мечей, перевернутая Плохо говорить о ком-то никогда не бывает добрым поступком, но иногда приходится терпеть сплетничающего друга, который, кажется, не может перестать плохо говорить о своем X. В то время как вы пытаетесь проявить сострадание, у вас может быть предел тому, сколько вы можете терпеть. Если вы наслушались, смените тему. Попробуйте вернуть разговор к чему-то другому, что вам нравится.

Близнецы

Чтение карт Таро для Близнецов (21 мая - 20 июня) Карта Таро: Туз Кубков, перевернутый Если у дня тяжелое начало, нажмите кнопку сброса. Вы можете не вернуться к утру, которое вы потеряли, но вы можете провести остаток дня именно так, как хотите. Не говори, что все испорчено. Не торопитесь и настройтесь на лучший вечер.

Рак

Чтение карт Таро для Рака (21 июня - 22 июля) Карта Таро: Солнце С тобой может случиться хорошее. Независимо от того, что происходит, на вашей стороне подарок. Вы встретите нужных людей. Если вы хотите купить что-то особенное, каким-то образом оно окажется именно там, где вы находитесь. Верьте в хорошее.

Лев

Чтение карт Таро для Льва (23 июля - 22 августа) Карта Таро: Двойка Пентаклей, перевернутая Утомительно пытаться уравновесить так много вещей. Итак, когда у вас наконец-то появляется выходной, вы чувствуете тяжесть мира на своих плечах, и вам трудно встать с постели. Может пора немного отдохнуть. Побалуйте себя немного ленью. Ты заслуживаешь это и вашему телу это нужно.

Дева

в
Дева
Чтение карт Таро для Девы (23 августа - 22 сентября) Карта Таро: Десятка пентаклей, перевернутая Причина, по которой люди оставили вас на произвол судьбы, состоит в том, что они верят в вашу способность поступать правильно. Возможно, вы не так уверены в своих силах, но другие видят, что вы процветаете, и полностью в вас верят.

Весы

Чтение карт Таро для Весов (23 сентября - 22 октября) Карта Таро: восьмерка пентаклей, перевернутая Вы действительно старались много работать на работе, но в последнее время ваше сердце не так сильно, как раньше. Вы немного устали. Возможно, вы готовы к новым испытаниям. Если это было что-то, что вы любили, вы можете обнаружить, что ваше сердце снова вернется к этому после короткого перерыва. Дайте себе день подумать и посмотреть, что вы чувствуете.

Скорпион

Чтение карт Таро для Скорпиона (23 октября - 21 ноября) Карта Таро: Рыцарь Кубков, перевернутая У вас большое сердце, но оно немного расстроено всем, что было сказано и продолжено. Вам нужно время, чтобы зажить. Ты человек. Вы не заслужили того, чтобы вас обидел человек, которого вы так любите. И даже несмотря на то, что были принесены извинения, вы все еще не уверены, что можете сразу стать уязвимыми. Требуется время.

Стрелец

Чтение карт Таро для Стрельца (22 ноября - 21 декабря) Карта Таро: Паж Жезлов Новое начало здесь, и вы чувствуете себя ребенком, который собирается играть с новой игрушкой. У вас есть свежие идеи, и зарождается столько энергии. Все будет хорошо. Вы можете это увидеть!

Козерог

в
Козерог
Чтение карт Таро для Козерога (22 декабря - 19 января) Карта Таро: Тройка Жезлов Примите участие. Вы должны играть и наслаждаться этим временем. У тебя так много хорошего. Просто нужно с чего-то начать. То, что вы создадите, получится потрясающе красивым. Вы будете так гордиться своей работой.

Водолей

Чтение карт Таро для Водолея (20 января - 18 февраля) Карта Таро: Звезда, перевернутая Тебе больше нечего сказать. Вы сказали свое слово, и если друг отказывается прислушаться к вашему хорошему совету, вы должны позволить ему делать то, что, по его мнению, заложено в их сердце. Вам нужен такой же уровень уважения. И хотя это непросто, вы будете уважать их решение.

Рыбы

Чтение карт Таро для Рыб (19 февраля - 20 марта) Карта Таро: Двойка Мечей, перевернутая Вы вышли за пределы той точки, в которой вы можете вернуться назад и отменить свой выбор. Вы должны жить со своим решением, но это может быть прекрасное время, чтобы перестроиться и посмотреть, куда жизнь приведет вас в будущем.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх