На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Фреймут — трактор, Тищенко — ребенок: Редактор “Ревизора” Жижа описала каждого ведущего

Абрамов, Фреймут, Тищенко - ревизоры Нового канала

Анна Жижа дала свою характеристику разным телеведущим, которые в свое время собрали огромную аудиторию поклонников для проекта о проверках ресторанов, салонов и других заведений страны.  Фреймут: "Маленький трактор, который не остановить". [caption id="attachment_110819" align="aligncenter" width="600"]Ольга Фреймут Ольга Фреймут[/caption] Абрамов: "Человек мира. Он за границей, я не вижу его на экранах, но я знаю, что он, кажется, работаем редактором каких-то реалити шоу, но не в Украине, и не у себя на второй родине".  [caption id="attachment_220630" align="aligncenter" width="600"]Ревизор Вадим Абрамов и редактор Анна Жижа Ревизор Вадим Абрамов и редактор Анна Жижа[/caption] Тищенко: "Большой ребенок. Смотри, в качестве редактора я была им очень довольна в Ревизоре. Все ляпы, которые у него были, я могла исправить деликатно и не при людях. [caption id="attachment_77310" align="aligncenter" width="600"]Николай Тищенко Николай Тищенко[/caption] Конечно, они (ляпы, — ред. Одна минута) были. Конечно, человек, который заходит на площадку в 9 утра (и это не я, которая время от времени что-то подсказывает), начинает говорить и без остановки 12 часов не закрывает рот и не имеет права закрыть. Очень сложно и шутить, и коммуницировать с персоналом в заведениях, и придумывать какие-то истории, когда ты в отелях один. Это же не интересно. Коля мог уставать. Если у нас не было обеда, и он не съел кусок мяса, и десяток яиц без желтка, он просто мог устать и заговориться".

Ганна Жижа: зашквари Тищенко, характер Фреймут та "Ревізори на порозі" | Слава+

Скандалы января 2022 - переходите на наш Ютуб-канал Одна минута по ссылке внизу, и смотрите интересные подробности о ваших любимых звездах - их жизни, творчестве, семье, проблемах и скандалах. Не забудьте подписаться на наш канал, чтобы обо всех новостях узнавать раньше других. [embed]
[/embed]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх